Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

8шт 12х или 10-12шт 10ток.


XAH

Рекомендуемые сообщения

Привет всем мужики) вот задумался построить стену, уси будут мост ГЗ2500, питалова обеспечу, + пару тройку протяжек КГ50 ну и собственнно стал вопрос перед выбором количества сабов, сабы будут однозначно мошки! вот только с размером и количеством не определился:scratch_one-s_head: варианты в названии темы) Выслушаю ваши мнения, цель онли негры, повседнев, валилово и все такое::hair:::mic29::music::smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

8шт 12" чууть чуть больше будут по площади 12шт 10", но будет система на 10" живучее на мой взгляд. По поводу трудоемкости то конечно будет поболее

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
8шт 12" чууть чуть больше будут по площади 12шт 10", но будет система на 10" живучее на мой взгляд. По поводу трудоемкости то конечно будет поболее

 

Я сам склоняюсь к 12шт МО-10 и мост в 0.66ома. А так то интерестно выслушать мнения единомышлеников))) хотя еще как варик думал 10шт МО-12 и мост в 0.8...))

Но тут вопрос размещу я ли их...?

Ссылка на комментарий
Я сам склоняюсь к 12шт МО-10 и мост в 0.66ома. А так то интерестно выслушать мнения единомышлеников))) хотя еще как варик думал 10шт МО-12 и мост в 0.8...))

Но тут вопрос размещу я ли их...?

 

вот я бы не стал голову ломать, и взял бы 8*12" я думаю ты представляеш как они валили в калине Евгена :wink:.

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

у меня сейчас 4 12, на днях запилю 8 12 на повседнев

тоже будет мост из 2 сазов 2500

вот питание жду, дс гена 250 и парочку агм

а вторая протяжка нужна думаешь?

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
вот я бы не стал голову ломать, и взял бы 8*12" я думаю ты представляеш как они валили в калине Евгена :wink:.

 

Да представляю :smile:!!! 152.7 на 30гц:good:, так то в стене думаю еще можно чуть поболее выдавить можно будет))

Ссылка на комментарий
у меня сейчас 4 12, на днях запилю 8 12 на повседнев

тоже будет мост из 2 сазов 2500

вот питание жду, дс гена 250 и парочку агм

а вторая протяжка нужна думаешь?

 

конечно надо, так как гена мощный:good:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Да представляю :smile:!!! 152.7 на 30гц:good:, так то в стене думаю еще можно чуть поболее выдавить можно будет))

 

Так это и на 4х12 можно сделать:wink:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Так это и на 4х12 можно сделать:wink:

 

Ну на повседнев тока не на мошках

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Так это и на 4х12 можно сделать:wink:

 

федя за цену которую я могу купить 100500 мошек я не куплю даже пару хороших 12х:biggrin: поэтому для меня варик с мошками самый актуальный, и экономно валящий:hi::good:

а с 8шт мошек 12 за 153+ на 30гц на музыке думаю реально уйти)

Ссылка на комментарий
8шт 12" чууть чуть больше будут по площади 12шт 10", но будет система на 10" живучее на мой взгляд. По поводу трудоемкости то конечно будет поболее

 

В данном случае думаю и то и то живуче довольно будет... Я конечно с мошками дело не имел но 8 штукам 2 гз 2500 как слону дробина.. С 0.8 до скольки Импенданс поднимится??? 3-4 ома??? Сколько в итоге мощи лететь будет??))

П.с было 6са 12 и Дд з2лв в 0.66ома хоть один бы подвонял или нагрелся)))

П.с если цель негры 12 думаю более лучше себя должны показать)))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...