Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бассуха!


setakava

Рекомендуемые сообщения

...оставил свой сборник бассухи включенным дома, спустился во двор к машине, нашли соседи, очень "мешает музыка", благодаря им выяснил, что ключи остались дома, жена с детьми на юге, хотел ночевать в машине, соседи не позволили такой роскоши, музон надо было выключить после 23.00, благодаря соседям(бассухе) ночую дома! Замок под замену, ключи оказались дома...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...достал свою цветомузыку, собранную в 8 классе (85-86 г.) подключил, работает, порадовала, под замену переменники, кондеры...

...посматриваю на ZX SPECTRUM, не его век...

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Малыш-самый адекватный чел на бк, слушаю ТИПИЧНЫй НИГГЕР, прикрутил на дверь петли, повесил навесной замок, круто!!! ...с Малышом попил бы пива, пока пью в одиночестве, может отстану от жены по дороге в Алматы...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

...притаранил жене пианино(украина), радости нет предела...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

В такие моменты жалеешь что завязал с тем что "Ваня рекомендует" :sad: :shout:

Насколько же широк ваш поток сознания сударь :good: :lol: :lol:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
ZX SPECTRUM

у меня недавно зять купил себе почти в идеальном состоянии:biggrin: я хз не понимаю этих приколов, не мое это видимо... у меня был ROBOTRON 1715 на scp3 и бэйсик интерпритатор:cool1: не сохранил, подарил одному дятлу, тот его и похоронил, выдрав радиоэлементы...

Ссылка на комментарий

Знатная темка. Предлогаю переименовать, по синьке. И излогаться здесь в пьяном угаре... думаю многие оценят, только объезательно соблюдать цензуру!

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Случай из юношества, соответственно по синьке. Решили на чердаке 9 этажке пива попить, нашли там конуру какую то, блин света нет, смотрю висят провода, рядом лежит патрон, и выключатель, ( все уже датые) решаю всё это собрать в кучу, собираю, на выключатель цепляю + и -, и (тадам) щёлкаю выключателем, искры, феерверк, свет пропал во всём доме.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...