Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 ural as-d12.3 или 2 mtx rt 12-44


DENis173

Рекомендуемые сообщения

Хочу взять 2 не дорогих 12ки . Усь велас 1001д . Машина ваз 2112 кг 50 + -. Слушаю больше даб и черных. Два мтх уже были только в 2 ом однообмоточные был ими доволен. Продал т.к. деньги были нужны. Сейчас думаю взять обратно 2 мтх двухобмоточных в 1 ом или по пробывать уралы. Не разу их не видел. Смогут ли уралы так же глубоко и низко?

Ссылка на комментарий
Хочу взять 2 не дорогих 12ки . Усь велас 1001д . Машина ваз 2112 кг 50 + -. Слушаю больше даб и черных. Два мтх уже были только в 2 ом однообмоточные был ими доволен. Продал т.к. деньги были нужны. Сейчас думаю взять обратно 2 мтх двухобмоточных в 1 ом или по пробывать уралы. Не разу их не видел. Смогут ли уралы так же глубоко и низко?

 

Уралы должны в несколько раз лучше отыграть при норм коробе:peel:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Усилка не хватит раскрыть пару 12, а если по теме я за уралы.

Изменено пользователем Джон Савошка

:peel::haire:

Ссылка на комментарий

Слышал, что Ural низко не играет.....Вопрос может быть не по теме, но, что лучше 2 Ural AS.D 12 или 1шт. DD512? Что будет мощнее давить и громче? Иили 2 ВарХед серии.???

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий

как раз таки очень низко забираются,относительно своей ценовой категории,одна 512я с двумя АСками не сравнима!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
как раз таки очень низко забираются,относительно своей ценовой категории,одна 512я с двумя АСками не сравнима!

Аски так понимаю, урал ас.д?

Не сравнима в плане? дд лучше или уралы?

Ссылка на комментарий
как раз таки очень низко забираются,относительно своей ценовой категории,одна 512я с двумя АСками не сравнима!

 

Поддержу:hi: Просто некоторые пытаются некорректно сравнивать уралы с монстрами 15" и 18".

Ссылка на комментарий

+ за Уралы в правильном коробе и с хорошим моником отыгрывают потраченный денюшки на 300%. У меня стоят две12 в коробке с настройкой 37 (вирт настройка около 35Гц) пока играют в 4 Ом от двухканальника мостом (500Вт) гейн до упора, звук впечатляет. Представляю что будет когда подключу в 1Ом:bomb:

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...