Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стеклоподъёмники Ваз 2113, мешают!


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой проблемой, начал подготовку дверей к акустики, а динамик упирается в седенье хотел подпилить метал не тут то было мешают моторы стеклоподъёмников:facepalm:!! Начал гуглить оказывается на всех электростеклоподъёмниках для 08 или 13, мотор всегда остаётся на месте даже на реечнхых! Может кто сталкивался с этой проблемой помогите! Динамиков будет 4 пары 8" т.е. по 4 дина на дверь!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
может динамики расположить по-другому?

 

Другое расположение я так думаю будет не красиво!! Там не помещается Всего один динамик который напротив ручки наклона "крутилка"!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я, в калине правда, моторчик переносил.

 

Каким образом??? Можно попдробней??? Просто там ножнечный механизм)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Столкнулся с такой проблемой, начал подготовку дверей к акустики, а динамик упирается в седенье хотел подпилить метал не тут то было мешают моторы стеклоподъёмников:facepalm:!! Начал гуглить оказывается на всех электростеклоподъёмниках для 08 или 13, мотор всегда остаётся на месте даже на реечнхых! Может кто сталкивался с этой проблемой помогите! Динамиков будет 4 пары 8" т.е. по 4 дина на дверь!!

 

где ты такой бред вычитал?)поставь реечные стеклоподъемники форвард в районе 2700 стоят у них мотор находится на рейке)есть еще тросиковые (родные) где тебе мотор и мешается и есть еще рычажные(как ножницы)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
где ты такой бред вычитал?)поставь реечные стеклоподъемники форвард в районе 2700 стоят у них мотор находится на рейке)есть еще тросиковые (родные) где тебе мотор и мешается и есть еще рычажные(как ножницы)

 

Хотя бы здесь и здесь Оффтоп

и вот Оффтоп во второй ссылке есть даже видео где объясняют как это работает!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я реечные ставил! АПСы всали как родные:sarcastic:

 

5a8d7a1fdd53.jpg

 

Вроде вчера разобрался, буду уберать не нужные детали на сиденьях:biggrin:, у моих динов просто большая литая корзина, и посадочная глубина в районе 11 см. Как кстати дверь себя чувствует с динами??

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Каким образом??? Можно попдробней??? Просто там ножнечный механизм)))

Да просто в другом месте, куда тросики дотягивались, просверлил 3 отверстия да перенес:biggrin:

Ссылка на комментарий
Хотя бы здесь и здесь Оффтоп и вот Оффтоп во второй ссылке есть даже видео где объясняют как это работает!

 

я нече не пойму)у тебя щас какие стоят подъемники?ножничного типа или тросиковые?в каком месте у тебя мотор находится двери сейчас и где мешает кинь фотку)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Слева ножничного типа(по правильному если колёсные), моторчик находится внизу, А справа рычажные! Короче сборная СССР!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...