Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите срочно


miketra

Рекомендуемые сообщения

ситуация такая. я не разбираюсь вообще в в музыке.... К сожалению на этом форуме я не нашел никакой помощи..... одна критика и "умные" высказывания. я хочу чтобы у меня был очень громкий фронт. если здесь есть люди которые могут помочь пишите в вк https://vk.com/id1856138. и если кто может посоветуйте здесь. что лучше поставить две пары hanibal x6l или hanibal x6l и 20 см колонки.FR80, EIGHTEEN SOUND 8M400, hertz 200.1 что из этого будет лучше всего играть под усь ppi 760.4?

Ссылка на комментарий

Очень громко)) одна пара EIGHTEEN SOUND 8M400 и мост на каждый динамик от ppi 760.4, больше не чего не надо)) Будет громче всего перечисленного. И качество на высоте!;)

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

miketra, 8M400 будут самые громкие, как не крути, но им нужно много мощи, у друга две пары играют от моста mosconi as 300.2. Орут просто адски громко но при том очень разборчиво. Одной пары хватит за глаза, только кидай пару на ppi 760.4 , мостом на одну сторону и на другую и будет тебе счастье:good:

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

могу поспорить по поводу громкости,и предложить одну пару hertz 200.1 и пищи какие нибудь,например Hannibal neo 25 на первое время более чем уверен что хватит

Ссылка на комментарий
громче 18 саунд врядли че найдешь))

 

Это точно)) громче 18 sound для авто не найти не чего, ну разве что beyma:i_am_so_happy:

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...