Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Две дешевые 12-ки или одна нормальная давилка?


Yaposhka

Рекомендуемые сообщения

ты еще помни, что клип не только от просада идет, но и из за бассбустов эквалайзеров и тп.

И еще ниже настройки не гоняй урал)

 

Да знаю я все это, басбуст всегда для меня злом был, зачем он вообще этот горб , эквалайзер только на снижение сли использую

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я вроде бы уже решился, что буду пока брать один насос, чтобы когда появились деньги на апгрейд, я купил второй такой же насос, а не строил/слушал кашу из 4-х и более динов)) либо взял один нормальный уже насос (типа про380 и аналоги).

вопрос больше стоит в том, какой насос именно брать. взять про300 (да, бюджет в пределах 7к, ни рублем больше...), либо взять swr12d2 с амазона (с доставкой получится примерно в цену про300). конечно, кекс 1600 не раскачает ни то, ни другое, но пока бюджета на что-то иное нет) в будущем хочу взять 1.1000.

так вот, что же взять. я все никак не могу решиться.

мне все равно на бренд, на внешний вид)) главное, чтобы дин отрабатывал вложенные в него деньги...

можно даже, как я уже сказал, заказать с зарубежных сайтов (чтобы с доставкой сюда вышло не дороже 7к).

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий

Yaposhka, прошка явно. но да, кекса этого маловато будет. хотя бы 1.900 бы, с 1.1000 можно и пару таких поставить, только с питанием естественно тоже надо будет очень серьезно заморачиваться.

Ссылка на комментарий

infected123, серьезно это как? хватит одного дополнительного нормального акума для такой системы

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

antel, хз, я так этим не увлекаюсь, мне хватает двух маленьких акушек, но на соревы тут знакомая гранта выезжала, туда 3 акб городили дополнительных для 2х прошек от сварочника 8)

но на повседнев да, вроде один доп акб было, без фанатизма хватало.

Ссылка на комментарий

а как на счет dd 512b d4? иль он только для зя?)

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий

хотя не, дд это американская компания...отпадает))

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий
от какого усилителя же мощи не держит урал? у меня один на музыке 141+ держал от кикса 1.1000 и не грелся

 

Послушал я тебя ))) , вставил два урала в 100 литров читстыми ФИ , ну и хана одному , катушка на низких неграх совсем разлетелась , другой дин вроде жив не знаю почему , третий лежит с обугленой катушкой . Кикс про 302 держит эту же мощь на ура и не воняет , так что Урал все же для звука , но не для давилки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...