Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD M3b или DC 3.5k


budivoz

Рекомендуемые сообщения

могу. зачем далеко ходить, элементарно на пальцах есть ГЗ2500, и м3б. ниже смотрим фото, слева м3б, справа ГЗ2500

в подробностях не спорю м3б по мощнее будет чем ГЗ2500, НО! не мощнее чем дц 3.5к, и тот факт что м3б построен на плате 2.5к есть. так что вопрос закрыт.

ab32aeb1c430.jpg

 

и есть дц 3.5к

 

7c8f89d743e3.jpg

 

Что тебе еще подтвердить?:empathy2:

 

так... а старый добрый М3 на какой плате тогда построен? Он ведь... слабее м3б? 166083386.jpg

По-моему, не все так очевидно...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да не ты чо, вон в том усе больше круглых штук, он значит и валит бодрее ))) я сам видел )))

Ссылка на комментарий

Не забывает про схемотехнику и инженерные решения...а какая плата это вопрос скорее дизайна чем мощности:smile:

в америке дд незря называют низковольтовые монстры.

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Если вереуться к истокам то автору темы вопрос:зачем создавать такую компроментирующую тему???и дд и дс хватит на 6шт твоих сабов...и тот и тот уси достаточно хорошо зарекомендовавшие себя на рынке..тут как бы выбор красные трусы лучше на повседнев или зеленые...:biggrin:

насоздадут тем потом грызутся люди доказывая что лучше с пеной у рта...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Красные трусы всяко лучше, дальше видно ))))

 

А зеленые в лесу лучше сморятся)))

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

как только тему цветных трусов затронули, сразу вспомнил фильм "Кин-дза-дза!"

Ссылка на комментарий

Joker72, а че грызться то, надо говорить по факту, как например хан... Из всех кто написал отзывы вряд ли кто то вообще пользовался и тем и другим, что бы дать нормальный совет...

Ссылка на комментарий
Joker72, а че грызться то, надо говорить по факту, как например хан... Из всех кто написал отзывы вряд ли кто то вообще пользовался и тем и другим, что бы дать нормальный совет...

 

А что тут сказать по факту? По факту можно сказать после того, как взять эти оба уся, стрельнуть с них в одной системе, в низкоом и высокоом, снять мощу и рез, сразу все будет видно.... а в идеале еще и на разном питании повторить, например с 1го акума а потом с двух....Все остальное что тут писали выше это фигня, в практикующих системах все работает иначе, хоть там плата на 2.5к хоть на 5к

Ссылка на комментарий
Все остальное что тут писали выше это фигня

 

Не приобщай к "фигне" мои слова. Если я пишу совет человеку, то значит так оно и есть. Раскидывать фуфло - это не ко мне явно.

Что за мода такая, что не пост, то косвенно "бадалово".

По остальному, написанному тобой - физику однозначно не обманешь.

Про роль различных усей в системе - если ты упираешься в КПД оформления или "механику" саба, да, и 20кВт плита не поможет. Если оформление позволяет, то чем больше мощности, при условии механического запаса со стороны саба, тем выше результат. Все очевидно.

Ссылка на комментарий
Не приобщай к "фигне" мои слова. Если я пишу совет человеку, то значит так оно и есть. Раскидывать фуфло - это не ко мне явно.

Что за мода такая, что не пост, то косвенно "бадалово".

По остальному, написанному тобой - физику однозначно не обманешь.

Про роль различных усей в системе - если ты упираешься в КПД оформления или "механику" саба, да, и 20кВт плита не поможет. Если оформление позволяет, то чем больше мощности, при условии механического запаса со стороны саба, тем выше результат. Все очевидно.

 

Сейчас разговор идет за уси до 4к, тоесть проверить эти усилители не проблемно, есть преценденты разных показателей в одной и той же системе усей собраных "под копирку", я могу даже тест замутить, только уси шлите :biggrin: Независимость теста от брендов гарантирую 100%

Ссылка на комментарий

вот. теперь назревает тест усей до 4к мощи...

разжигаем дальше как было это с сабами..

п.с. и чо? снова дд и акк всем напихает? )))

омни, готовь еще милиончик ))

веселые темы на бк)

Ссылка на комментарий

По теме. Являюсь счастливым обладателем дс5к.

Были до этого и киксы и дд. Дс прожорливее не спорю, но он стабилен! И звучит он приятнее!

Попробуй поискать б\у дс5к, не пожалеешь, по ценнику как раз уложишься. Так же б\у скара 4500, ае5500, дд м4а можно найти в этих пределах.

Мощи много не бывает...бывает мало питания!)))

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Мощи много не бывает...бывает мало питания!

вот я и спрашиваю именно про уси той мощи, которую смогу прокормить, а толку то что я возьму дц 5к, гора мощи будет не реализована(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...