Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

6 пар ! альфардов !


Сергей 48

Рекомендуемые сообщения

А чет я не правильно сначало понял... Но все равно сомневаюсь я...))

Каждый канал у моста будет работать в 0.66... Ты уверен что он вынесет это??

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ты меня запутал ))))

Изменено пользователем Сергей 48
Ссылка на комментарий
А чет я не правильно сначало понял... Но все равно сомневаюсь я...))

Каждый канал у моста будет работать в 0.66... Ты уверен что он вынесет это??

 

да какие 0,66 !!!!!))) я говорю про то что можно взять два ацв gx 4.150 и на один усь повесить ширики на другой хв 800 тоесть на каждый мост 3 динамика паралельно в 1,33 ома )))) либо я хз что делать

Ссылка на комментарий

У меня кап 49 мостом на дверь играл, три Дина по 8 ом, было подрублено в 2,66 ом, соответственно 1,33 на канал, после двух треков усь в защиту по теплу, хоть яичницу жарь. Поставил кап 2.300 стало огонь

Ссылка на комментарий

На мост(это 2 канала из усилителя) будет нагрузка в 1.3, а каждый канал нагрузиться в 0.6...

На примере давай рассмотрим моноблока есть саб катушки 2+2 подключаешься в параллельно к моноблоку итого 1 Ом правильно??? А если мы хотим поставить мост из усилителей(2 моноблока) в такую же нагрузку(у нас так же динамик 2+2 в параллельно итого 1ом) то каждый Усилитель при таком рассклладе будет работать в 0.5ом

 

П.с ссылка про твой вариант уся где не рекомендуют пускать в низкоом его

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=55504&page=3

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
У меня кап 49 мостом на дверь играл, три Дина по 8 ом, было подрублено в 2,66 ом, соответственно 1,33 на канал, после двух треков усь в защиту по теплу, хоть яичницу жарь. Поставил кап 2.300 стало огонь

 

ну вот у меня 6 пар , 3 пары шириков и 3 пары мидов ! какой им взять усь мне больше всего хочется один усь , вот если взять 2.300 и на каждый канал по 3 пары , как он себя поведет ?! один минус разрулить по частотам.

Ссылка на комментарий
На мост(это 2 канала из усилителя) будет нагрузка в 1.3, а каждый канал нагрузиться в 0.6...

На примере давай рассмотрим моноблока есть саб катушки 2+2 подключаешься в параллельно к моноблоку итого 1 Ом правильно??? А если мы хотим поставить мост из усилителей(2 моноблока) в такую же нагрузку(у нас так же динамик 2+2 в параллельно итого 1ом) то каждый Усилитель при таком рассклладе будет работать в 0.5ом

 

П.с ссылка про твой вариант уся где не рекомендуют пускать в низкоом его

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=55504&page=3

 

аааа ты про ето )) ну и что тогда делать ? какой усь выбрать ?

Ссылка на комментарий

У меня еос ае35 каждый канал на 2ом подцеплено.. После 2-3 часов прослушки на полную в защиту уходит...

По сути не так много усилителей(2-4 канальных) которые могут в низкоом играть...

Самый дешевый(с более менее звучанием) я считаю еос ае1500(2170 еще помоему его называют нынче...) знакомые пускали от него саб в 0.5 итого каждый канал на 0.25))) грелся но играл)))

Сам с таким катался мост в 1 Ом каждый канал в 0.5... В защиту один раз ушел после 3-4 часов безпрерывной игры с клипом(тогда еще не знал о нем ничего))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
На мост(это 2 канала из усилителя) будет нагрузка в 1.3, а каждый канал нагрузиться в 0.6...

На примере давай рассмотрим моноблока есть саб катушки 2+2 подключаешься в параллельно к моноблоку итого 1 Ом правильно??? А если мы хотим поставить мост из усилителей(2 моноблока) в такую же нагрузку(у нас так же динамик 2+2 в параллельно итого 1ом) то каждый Усилитель при таком рассклладе будет работать в 0.5ом

 

П.с ссылка про твой вариант уся где не рекомендуют пускать в низкоом его

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=55504&page=3

я тебе ща нарисую как я хотел сделать с ацв

Ссылка на комментарий

Что взять из бюджетного не знаю)) самое бюджетное я написал для себя))

Не из бюджетного щас в разделе продам продают шикарные уси х..2.280(помоему) за 12

И москони 300.2 но общий бюджет 27тр))) тут как раз один на миды другой на ширики твои)))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Что взять из бюджетного не знаю)) самое бюджетное я написал для себя))

Не из бюджетного щас в разделе продам продают шикарные уси х..2.280(помоему) за 12

И москони 300.2 но общий бюджет 27тр))) тут как раз один на миды другой на ширики твои)))

 

да ну их на... 27 рублей они того не стоят !!!)))

Ссылка на комментарий

Это бу новые раза в 2 дороже... И я считаю что стоят они того...

1- звучание

2-мощность

3- работают в низкоом

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

В москони в 2 ома один канал(не мост) 550вт выдает...

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...