Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите, стоит ли меняться?


o11edgan

Рекомендуемые сообщения

Предложили обмен: взамен моего lightning audio la-51000 мне дают rockford fosgate p8004 и rockford fosgate p6002:greeting:, оба без декоративных хромированных щитков и с одним выносным пультом. так то вцелом понятно, что эти 2 усела-очень сладкая парочка взамен моего 5-канальника, но смущает их возраст (им не менее 5-6 лет по-моему), и расположить их по уму будет проблема-греются они не по детски, да и банально много места займут. вот и думаю, подскажите с думками))

Ссылка на комментарий

o11edgan, шило на мыло... Lightning audio la-51000 выдаёт тоже что и 2 этих уся, при этом место сэкономишь и с подключением и прокладкой кабеля гемора меньше

RB20

Ссылка на комментарий

ну греются - сказал тоже)) мой т400-4 мостом в 2 ома каждый канал круглосуточно играл и чуть тёпленький) понимаю вот рокки 4000 грееца - это да) но и усь более серьёзный) яб поменял

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Тут еще больше сомнений из за самого звука усей с настройками в ноль на голове. Голова -Альп 9835r, но с дисплеем беда и настроить что либо не представляется возможным. Пока с настройками на усях субьективно LA играет объемнее и глубже ( сабсоник поправляет конкретно), но размазанно чуточку как то. RF играют очень точно, звонко, так сказать держат за яйца акустику :biggrin:и не окрашивают звук, но глубины баса не дают совсем, и подъем баса выносным регулятором не дает нужной и ожидаемой глубины (на 45 Гц). По поводу мощности моста 6002 могу сказать что даже мост 8004 мощнее сабового канала LA. Короче вообще не знаю что делать...

Ссылка на комментарий
Тут еще больше сомнений из за самого звука усей с настройками в ноль на голове. Голова -Альп 9835r, но с дисплеем беда и настроить что либо не представляется возможным. Пока с настройками на усях субьективно LA играет объемнее и глубже ( сабсоник поправляет конкретно), но размазанно чуточку как то. RF играют очень точно, звонко, так сказать держат за яйца акустику :biggrin:и не окрашивают звук, но глубины баса не дают совсем, и подъем баса выносным регулятором не дает нужной и ожидаемой глубины (на 45 Гц). По поводу мощности моста 6002 могу сказать что даже мост 8004 мощнее сабового канала LA. Короче вообще не знаю что делать...[/quote

я за обмен на роки

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...