Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Екатеринбург. 16 Августа. Финал.


Организатор

Рекомендуемые сообщения

А щя юг между собой но в екб?:lol:

 

Нет, одна машина в один класс)))))))))))))))))) Ты завтра едешь??????????????????????????

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
  • Ответов 977
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, одна машина в один класс)))))))))))))))))) Ты завтра едешь??????????????????????????

 

Хз, жена норовит меня подставить в этом плане ....

Ссылка на комментарий
Что вы всё "старенькая 15 099 и тд " мы в 2009 на копье (ВАЗ 2101) 1976 года выпуска , ездили в Роттердам ( Голландия ) 3000 км в одну сторону .

 

Красавцы!! )))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Да ребят...... я смотрю если, как и планировали финал был бы в Краснодаре, то соревновался бы Юг между собой....... Это печально!!!!!!!

 

 

Яб приехала

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да ребят...... я смотрю если' date=' как и планировали финал был бы в Краснодаре, то соревновался бы Юг между собой....... Это печально!!!!!!![/quote']

В следующем году финал надеюсь будет в ваших краях. Потому что у нас тут уже собирается целая делегация с визитом на 1-2 недели...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Это что в итоге победы не будет в екб?

 

В этом году в екб может не быть рекордов в некоторых классах, да и далеко не на каждом финале устанавливаются рекорды, но победа и чемпионский титул всегда только на финале. Тк именно АМТ обладает наиболее широкой легитимностью сегодня, формат, в котором независимо представлены самые различные круги, то и титул чемпиона АМТ - наиболее значимое достижение, за которое приехавшие смогут хотя-бы побороться, а не приехавшие банально лишат себя и этой возможности.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
мне надо ответить за всех или только за себя?

 

Алексей, твой ответ за Всех исключает за себя. Тебя я жду лично !:hi:

Ссылка на комментарий
В этом году в екб может не быть рекордов в некоторых классах, да и далеко не на каждом финале устанавливаются рекорды, но победа и чемпионский титул всегда только на финале. Тк именно АМТ обладает наиболее широкой легитимностью сегодня, формат, в котором независимо представлены самые различные круги, то и титул чемпиона АМТ - наиболее значимое достижение, за которое приехавшие смогут хотя-бы побороться, а не приехавшие банально лишат себя и этой возможности.

 

Он не за ту победу наверное ))))

 

Я бы поехал на финал не будь он так далеко в середине АВГУСТА.

Лишать себя и семью отпуска на море? Я на это не готов... Надо или финал проводить в другое время, или в другом месте...

 

А так можно было побороться, судя по рейтингу за сезон я второй :hi:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Организатор, Вадим Валерьевич!Отвечу за себя!

- "испугались" южан ))) -наоборот при такой конкуренции адреналин не дает покоя!

- устали от соревок-всегда за любой кипиш!

- отсутствие "Броневика"-причем тут БРОНЕВИК????Победа не менее конкурентно способный автомобиль!

- иное-скорее всего этот пункт!!!возникают сложности с доставкой автомобиля до ЕКБ!КАК финансово так и технически!(экспресс -тягач вышел из строя!ремонту не подлежит)ну а автовоз-эвакуатор я не потяну!)

За всю историю существования АМТ -а это четыре сезона!

из Сибири посетили финал;

 

2010 г-Ремизов автомобиль:эльгранд(спл-шоу)НОВОСИБИРСК

Ремизов автомобиль :Броневик(профессионал)

 

2011г-Ремизов автомобиль :Эльгранд(спл-шоу) Новосибирск

Ремизов автомобиль :Броневик(монстр) Новосибирск

Егоров автомобиль Ока(любитель 12) Томск

Коваленко автомобиль (любитель 15)Томск

 

2012г-Ремизов автомобиль Ш-Экспресс(спл-шоу) Новосибирск

Ремизов автомобиль Броневик(монстр) Новосибирск

Егоров автомобиль Ока Томск

 

2013г-Ремизов автомобиль Победа (спл-шоу)

Ремизов автомобиль Броневик(монстр)

 

ИЗ ЧЕГО ВИДНО ЧТО СИБИРЬ ВСЕГДА НЕ БЛИСТАЛА ПОСЕЩАЕМОСТЬЮ ФИНАЛА!За исключением некоторых личностей!!:hi:

 

Сергей спасибо за коммент. Только просматривается тенденция на уменьшение сибиряков и увеличение южан. Хотя им ехать подальше, чем вашим. В прошлом году финал для вас был на 700 км дальше, и то приехали. А если в 2015 будет Краснодар, то чемпионов АМТ в Сибири не будет еще год ! Готов к диалогу.:hi:

Ссылка на комментарий
Он не за ту победу наверное ))))

 

Я бы поехал на финал не будь он так далеко в середине АВГУСТА.

Лишать себя и семью отпуска на море? Я на это не готов... Надо или финал проводить в другое время, или в другом месте... :hi:

 

В следующем году проведем финал в конце ноября в Братске. Не лишайте себя и семью отпуска на море в августе:biggrin:.

Ссылка на комментарий
В следующем году проведем финал в конце ноября в Братске. Не лишайте себя и семью отпуска на море в августе:biggrin:.

 

норм, пошёл вещи собирать! :hi:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

я за любой кипишь, где бы он не был , главное не голодать ))))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...