Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Екатеринбург. 16 Августа. Финал.


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Администрации ресурса АМТ:

вот подскажите пожалуйста, как происходит судейство командных автомобилей?

Я имею ввиду тот факт, что машину должен отстаивать ее владелец или любой член команды?

Почему возник вопрос-не без известная тим Страдивари даже прописана в рейтинге как команда, а не как конкретный участник.

Почему так-потому, что в команде все занимаются своими функциями и кто то отвечает за управление автомобилем и звуковой системой, кто то техническим состоянием, кто то маркетингом и тд....

Так вопрос в чем-может ли капитан команды брать на себя ответственность и представлять или помогать представлять автомобиль участника команды?

Прошу очень подумать-вопрос более глубокий, чем кажется с самого первого взгляда.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 977
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Помнится уважаемый Организатор писал, что участникам которым до этапа более 1000 км( я как раз из тех) будет засчитываться участие на этапе другой ассоциации .

24.05.2014 АМТ Челябинск, SPL шоу любитель

28.06.2014 Раска , Нижневартовск, участвовал в классе максимально похожем на SPL шоу любитель (bass boxing, полулегкий вес)

0557e21fa78e.jpg

Ссылка на комментарий

Вопрос ко всем, и в частности к судье амт-евразия Карпову Денису, как к любителю каверкать мои слова. Я купил альбом одного ди-джея. Альбом оригинал. Треки в нем - оригинал, без занижений/завышений/ускорений/прожевываний и прочего. Название-мазвание и все остальные атрибуты я знаю. Могу даж порыться и уточнить, на какой студии записывалось и под чьим лейблом выпускалось. Так вот, один из треков с этого альбома имеет постоянный синус, протяженность 3 минуты. Поясните аргументированно, "почему" я не могу его использовать???

Пс - я НЕявляюсь участником спл-шоу:biggrin:

Псс - Денис, не надо жути наводить, твоя "нифигасечозапрограмма" завернет даже часть оригинальных треков лил-джона. Как ты будешь принимать решение о непредоставлении участнику права использовать этот материал?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
. Как ты будешь принимать решение о непредоставлении участнику права использовать этот материал?

 

Этот стой, ты стой, ты куда, а ты кто? гЭзЭ? Прахади дарагой, а ты вон тот стой, на те Баскова диск :lol:

Ссылка на комментарий
Тринаха тоже приедет):biggrin:

 

Наконец то увижу ее , дадите посидеть? :biggrin:

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий

Нашел. И год, и где записывался, и когда и кем выпускался. Трек лежит в свободном доступе на оф странице ди-джея, на майспейсе, даж в аппсторе есть. Достаточно для правильности понимания понятия "оригинальный музыкальный материал"?

Пс - вики тож знает и его, и альбом, и трек)

Изменено пользователем sep800

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Этот стой, ты стой, ты куда, а ты кто? гЭзЭ? Прахади дарагой, а ты вон тот стой, на те Баскова диск :lol:

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::rofl::rofl::rofl::rofl:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Вопрос к Администрации ресурса АМТ:

вот подскажите пожалуйста, как происходит судейство командных автомобилей?

Я имею ввиду тот факт, что машину должен отстаивать ее владелец или любой член команды?

Почему возник вопрос-не без известная тим Страдивари даже прописана в рейтинге как команда, а не как конкретный участник.

Почему так-потому, что в команде все занимаются своими функциями и кто то отвечает за управление автомобилем и звуковой системой, кто то техническим состоянием, кто то маркетингом и тд....

Так вопрос в чем-может ли капитан команды брать на себя ответственность и представлять или помогать представлять автомобиль участника команды?

Прошу очень подумать-вопрос более глубокий, чем кажется с самого первого взгляда.

это типо, такой ход как обойти прохождение в финал??? допустим Страдивари явно не заявят новых машин, или те которые небыли на одном из двух этапах, а если речь о бусе, то там давит Ден, именно косаемо формата АМТ

Изменено пользователем Kasim

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

у кого чего, а у меня таков вопрос!!:– рейтинг ТОП 10, класс любитель седан, 5 место в рейтинге, два этапа, а строчка не красная!!! Я к финалу допускаюсь или же нет??? Или рейтинг ещё изменится??

Изменено пользователем Евген21099

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
это типо, такой ход как обойти прохождение в финал??? допустим Страдивари явно не заявят новых машин, или те которые небыли на одном из двух этапах, а если речь о бусе, то там давит Ден, именно косаемо формата АМТ
Вы не правильно меня поняли...

Я имею ввиду вот что2hThfZ712K0.jpg

То есть зарегистрированы как овердоз эишн и тим страдивари.

Другие зарегистрированы как участники+команда.

И вопрос кто отвечает за инстал машины и частоту перед судьей?

С одной стороны тим-с другой конкретный участник?

Это не справедливо)...

Может быть я не понимаю чего то и по сему задаю Администрации вопрос.

Ссылка на комментарий
Вы не правильно меня поняли...

Я имею ввиду вот что2hThfZ712K0.jpg

То есть зарегистрированы как овердоз эишн и тим страдивари.

Другие зарегистрированы как участники+команда.

И вопрос кто отвечает за инстал машины и частоту перед судьей?

С одной стороны тим-с другой конкретный участник?

Это не справедливо)...

Может быть я не понимаю чего то и по сему задаю Администрации вопрос.

 

блин, ну возможно это от того что эти коллективы сложенны уже не один и не пару лет, и то что их проекты реально, совместно выращенное детище, таких спортсменов немного, но мы их все знаем, по этому никогда и не возникало такого вопроса. имхо

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
блин, ну возможно это от того что эти коллективы сложенны уже не один и не пару лет, и то что их проекты реально, совместно выращенное детище, таких спортсменов немного, но мы их все знаем, по этому никогда и не возникало такого вопроса. имхо
Я очень рад за сплаченность коллективов и имею ввиду, что если проект командный, то нет разницы в том, кто именно из сплоченного коллектива представляет автомобиль.

И хотелось бы слышать мнение главного судьи по этому вопросу.

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники категории Звуковое давление сезона АМТ-2014 !

Проанализировав ситуацию с прохождением участников в финал, руководством АМТ Евразия, совместно с коллегией Главных судей, принято решение :

1. В финал допускаются участники, занявшие в итоговой таблице ТОП 10 места с 1 по 10 в каждом классе.

2. Дополнительно могут принять участие в финале спортсмены, посетившие 2 и более этапов АМТ-2014 формата АМТ Евразия.

3. Решение по допуску в финал России участников из Казахстана принимает Алтынбек Каманов совместно с Главным судьей Андреем Церюльниковым.

4. Списки финалистов России будут опубликованы на сайте http://www.amt-russia 6 августа.

Ссылка на комментарий
Уважаемые участники категории Звуковое давление сезона АМТ-2014 !

Проанализировав ситуацию с прохождением участников в финал, руководством АМТ Евразия, совместно с коллегией Главных судей, принято решение :

1. В финал допускаются участники, занявшие в итоговой таблице ТОП 10 места с 1 по 10 в каждом классе.

2. Дополнительно могут принять участие в финале спортсмены, посетившие 2 и более этапов АМТ-2014 формата АМТ Евразия.

3. Решение по допуску в финал России участников из Казахстана принимает Алтынбек Каманов совместно с Главным судьей Андреем Церюльниковым.

4. Списки финалистов России будут опубликованы на сайте http://www.amt-russia 6 августа.

То-есть условие о посещения двух этапов АМТ Евразия выполнять не обязательно? Если нахожусь в ТОП 10? :hi: :greeting::praising:

з.ы. Зря мучал Дениса Карпова с раской :lol:

Изменено пользователем Scrappy Coco
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...