Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под два ас-д10


chepurko55

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Есть два динамика Урал ас-д10 и авто фокус второй хэтчбэк без всяких полок, усь пока артсаунд хе1к, потом будет Урал 1.500. Нужно пилить корпус. Багажник, конечно, хотелось бы оставить немножечко. Но можно и без него. В данный момент рассматриваю тип корпуса. Остановился пока на рупоре. Чертежи нашел только на 31 Герц, мне, как понимаю, нужно 37-40. Так как музыку слушаю разную. И альтернативу, и транс, и хаус, и рэги, и драм, и попсу иногда. Помогите, пожалуйста, окончательно определиться с настройкой и и чертежами, если есть возможность. Или, быть может, отговорите меня от рупора. В общем, давайте думать вместе.

Ссылка на комментарий

делай настройку 33-35гц более универсальная настройка, в инете есть чертеж короба 72литра 33гц настройка, сам с таким ездил зимой на уралах

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Блин, мож хреново ищу, конечно, но вот хоть убей, не могу я чертеж рупора именно под две десятки с настройкой 33-35 Гц найти

Ссылка на комментарий

http://vk.com/photo-56579982_329302280

 

 

https://m.userapi.com/photo-56579982_328530402?_ni=1 исправил

Изменено пользователем Дмитрий898

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Ребят, ну помогите уж рассчитать рупор под эти два дина. На стройка 38, думаю, Герц. Размеры багажника 34/60/100.

Ссылка на комментарий

есть фазик хороший с настройкой 36 герц обтянут чёрным карпетом)на замерах 140.2 показал если надо могу продать не за дорого)

:wacko1:

Ссылка на комментарий
Скок денег и какой город?

 

про цену в личке договоримся,город новосиб)есть ещё один короб с настроечкой по выше,но он сделан из шифанера))парнишка на нём 140+ давил в кароле на 39 герцах и взял на амт 2 место я когда решил замериться спалил один дин))но уже на 36 герцах 140.02 было выше уже не смог замериться)))у парнишке усь был ст 750.1,а я от сазана 3500в2 мерил)))))

Изменено пользователем snipe

:wacko1:

Ссылка на комментарий

Блин, ну вот объективно если, никто не может рассчитать рупор? Толково рассчитать с размерами каждой детали. Если нужно - могу денежку заплатить. Динамики придут через неделю, хочу к этому времени построить короб уже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...