Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*xxx4000 или xxx10000 на soloX12 (2*2)?


dlsdls

Рекомендуемые сообщения

да отцентруется гаденыш, никуда от меня не денется::bb:::biggrin:

ща до гаража доберусь разберемся что к чему, покажу ему кто тут главный:biggrin:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да отцентруется гаденыш, никуда от меня не денется::bb:::biggrin:

ща до гаража доберусь разберемся что к чему, покажу ему кто тут главный:biggrin:

 

ты смотри поакуратнее - кк бы ниче не пришлось нового заказывать :sarcastic:

 

я вот думаю, чтобы давки больше было - на сколько надо коробь настроить? примерно... :flag_of_truce: 35? или 33...

у меня на солобарике кстати - на 33 давило куда круче с горбом 45 гц, чем на 35 гц с горбом на 48 гц - ну и подумал- че выше то лезть? ))) :sarcastic:

Изменено пользователем Mirage
Ссылка на комментарий
ты смотри поакуратнее - кк бы ниче не пришлось нового заказывать :sarcastic:

 

я вот думаю, чтобы давки больше было - на сколько надо коробь настроить? примерно... :flag_of_truce: 35? или 33...

у меня на солобарике кстати - на 33 давило куда круче с горбом 45 гц, чем на 35 гц с горбом на 48 гц - ну и подумал- че выше то лезть? ))) :sarcastic:

 

настраивай на 30, потом если чо порт укоротить проще будет подняв настройку, чем нарпстить опустив

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
настраивай на 30, потом если чо порт укоротить проще будет подняв настройку, чем нарпстить опустив

 

золотые слова))))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

ВОПРОС: У Kicker zx2500.1 дистанционый регулятор чо меняет?? чувствительность или буст на какой-то частоте?! на крутилке написано LEVEL ?????

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
ВОПРОС: У Kicker zx2500.1 дистанционый регулятор чо меняет?? чувствительность или буст на какой-то частоте?! на крутилке написано LEVEL ?????

 

положение MAX на регуляторе=текущее положение гейна на усе

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
настраивай на 30, потом если чо порт укоротить проще будет подняв настройку, чем нарпстить опустив

 

та это понятно, только вот когда укоротишь и услышишь, что уже хуже - надо то опять наращивать :sarcastic:

у меня несколько портов, я их менять просто буду...

та думаю мож все таки сьездить 3 июля на соревнования, вот и думаю с каким портом ехать то :mocking: там и так то беспонту ехать с усем 2500 ))) но что делать)) и на спл пляж тоже косяк - две пары динов никак неприедут)) пипец засада :diablo:

надо термлаб купить и непариться..

 

серег, ты фотки своей будки то покажи :mocking::pics:

Ссылка на комментарий
там и так то беспонту ехать с усем 2500 )))

Это кто сказал? Славик55 ездил на соревки, у него сандаун 18 и велас 1108 и рез 150+, так что не ссать и не боятся...

Ссылка на комментарий

ну седня зафоткаю как он со шпильками вместо болтов выглядит и покажу=)

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
Это кто сказал? Славик55 ездил на соревки, у него сандаун 18 и велас 1108 и рез 150+, так что не ссать и не боятся...

 

это я сказал :sarcastic:

то совсем другие весчи..

думаю может и поеду - хотя бы 3 е место в спл плыж взять хачу. :mocking:

правда и тут фигова вышло - две пары динов непридут вовремя.. хз че делать :sarcastic:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
ну седня зафоткаю как он со шпильками вместо болтов выглядит и покажу=)

 

короб сколько литров в общем?

настройка на сколько? сколько давит судя поушам? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
короб сколько литров в общем?

настройка на сколько? сколько давит судя поушам? :sarcastic:

 

целился в 30 герц, чистыми примерно 140, внешние размеры 600*900*468

фанера 18 мм, лицевая стенка двойная, порт 564*100*метр

 

давит мощно::hair:: (правый фанарь отпал:sorry:), в музыку не попадает:biggrin:

в выходные погоняю нарезки, синусы...посмотрим чо получилось примерно, может порт переделаю немного+фрезой все грани, скруглить угол фазика, шпатлевать, красить....

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

а в идеале чистыми сколько нужно?

слушай... подскажи размеры отверстия под сам дин, а то саб едет - а руки чешутся)))

сколько надо выпялять чтобы он поместился - но не провалился :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Серег, это разве шпильки... это так... вот у меня были сантиметров на 10-ть торчали... если фотку найду, залью.

Мираж, единственное что на память помню что внешняя ширина рамки 47 см... ширина рамки помоему сантиметра 2,5 но по углам она увеличивается... так что мой совет дождись солоха... дырку выпилить 10 минут, к тому же её будет очень удобно рисовать...

Ссылка на комментарий

ну болты 6*100 а не шпильки=)

длиннее не влезут, там от "шпильки" до стекла сантиметр от силы, и вообще, я когда короб собрал он не влезал ( уровень пола поднял на сантиметра 4-5Ю чтоб аккум в нишу запаски влез, дк пришлось короб немного в салон сдвинуть, а спинку сиденья почти веертикально поставить (там на фотке видно втулочки-удлиннители:smile:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...