Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*xxx4000 или xxx10000 на soloX12 (2*2)?


dlsdls

Рекомендуемые сообщения

а в идеале чистыми сколько нужно?

слушай... подскажи размеры отверстия под сам дин, а то саб едет - а руки чешутся)))

сколько надо выпялять чтобы он поместился - но не провалился :sarcastic:

 

ну в идеале написано в мануале:biggrin: литров 250 наверно

 

про рамку не помню, дождись лучше

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну болты 6*100 а не шпильки=)

длиннее не влезут, там от "шпильки" до стекла сантиметр от силы, и вообще, я когда короб собрал он не влезал ( уровень пола поднял на сантиметра 4-5Ю чтоб аккум в нишу запаски влез, дк пришлось короб немного в салон сдвинуть, а спинку сиденья почти веертикально поставить (там на фотке видно втулочки-удлиннители:smile:

Вот он плюс агм-ов, можно хоть как...

Не завидую задним пассажирам, мало того что сзади бах-бах-бах... так ещё и сидишь как на скамейке...

Ссылка на комментарий

Андрюх, ну ты как ярый поклоник кЫкикеров смерился бы с такими неубоствами.... лишь бы было бах бах

Ссылка на комментарий

Да я смерился, да так смерился, что обзора нет, отовсюду калонки торчат и сидулек нет.. тока 2 и те не в самом разложенном состоянии... эххх уж этот кармьюзик...

ЗЫ Чёт мы совсем далеко от темы ушли...

Ссылка на комментарий

Думаю мож правельный короб сделать, и попробовать ради интереса - снять сидения впендюрить короб и послухать.. ну а кода нада ставить сидухи и обычный короб )))

Ссылка на комментарий
ну в идеале написано в мануале:biggrin: литров 250 наверно

 

про рамку не помню, дождись лучше

 

250 литров и это чистых!? я ху......дею с вашего зоопарка:lol:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
250 литров и это чистых!? я ху......дею с вашего зоопарка:lol:

 

я 3 килограмма набрал с нашего зоопарка:good:

на повседнев для глубины и бархотистости баса думаю самое оно, если 20 кило ввалить то он конечно в таком оьъеме выпрыгнет нахерен::yu::

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
а разве нельзя добиться бархотистости при меньших обьёмах????

 

как ты его не мусоль, как нивливай - низов таких как с большим обьемом - до разумного предела - в даном случае 250литров чистыми - лучше не сделаешь с меньшим обьемом.

а там хз, мож у вас там покруче зоопарк :sarcastic:::bb::

Ссылка на комментарий

Кажись подвижечка размялась чуток, бас стал мягче, глубже, бархатистее:yahoo:

начал в музыку попадать, теперь да же клубнячок норм играет:yahoo::yahoo::yahoo::cool1:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
Кажись подвижечка размялась чуток, бас стал мягче, глубже, бархатистее:yahoo:

начал в музыку попадать, теперь да же клубнячок норм играет:yahoo::yahoo::yahoo::cool1:

 

я тут общался с шарющим типом по усям - сказал, что иногда импенданс падать будет ниже 1ома - и в этот момент усь может крякнуть - а это такой усь, что бывает и фиг починишь.. вот и думаю че делать типерь :sarcastic: продать его и купить другой?

Серег а у тебя гейн на полную выкручен? :dance:

Ссылка на комментарий
я тут общался с шарющим типом по усям - сказал, что иногда импенданс падать будет ниже 1ома - и в этот момент усь может крякнуть - а это такой усь, что бывает и фиг починишь.. вот и думаю че делать типерь :sarcastic: продать его и купить другой?

Серег а у тебя гейн на полную выкручен? :dance:

 

процентов на 70

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
я тут общался с шарющим типом по усям - сказал, что иногда импенданс падать будет ниже 1ома - и в этот момент усь может крякнуть - а это такой усь, что бывает и фиг починишь.. вот и думаю че делать типерь :sarcastic: продать его и купить другой?

Серег а у тебя гейн на полную выкручен? :dance:

Шарящий чел не сказал бы такой бред. Если саб подключен в 1ом, то как импеданс может стать ниже 1ома? В таком огромном объёме он как раз будет намного выше

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Шарящий чел не сказал бы такой бред. Если саб подключен в 1ом, то как импеданс может стать ниже 1ома? В таком огромном объёме он как раз будет намного выше

 

он сказал..

ипенданс будет выше, но в отдельные промежутки времени будет ниже 1 ома, и в этот момент может усь крякнуть... :wacko2:

я вот и думаю, соревнования скоро.. че делать? давить или нет..

хотя давить там вобще не светит.. В пляже надеюсь хотяб 3е место взять.. :blush:

усилочек бы у когонибудь взять в пользование.. та чет никто не дает :sarcastic:::new_russian::

Изменено пользователем Mirage
Ссылка на комментарий
он сказал..

ипенданс будет выше, но в отдельные промежутки времени будет ниже 1 ома, и в этот момент может усь крякнуть... :wacko2:

Как он может быть ниже если сопротивление катухи 1 ом???

PS это был не умный человек:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...