Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*ural asd 12 в ваз 2107 + свободны багажник


dimatikh

Рекомендуемые сообщения

В общем наконец то закончил черновой вариант) Изначально хотел две 10 в полке но потом понял что литров там можно и по более набрать. В итоге решил все таки для 12:)

Объем:100-105 литров чистыми

настройка: 34-36 герц

Площадь порта: 290

Длина порта: 541 мм

bOFepR1ra88.jpg

14FJfz9Ms60.jpg

jX_HulefzpI.jpg

Что скажете , заиграет?):pardon:

Ссылка на комментарий
порт прямо в крышку багажника смотрит ведь ??? не заиграет :nea:

 

 

Плюсую - не заиграет

надо по стандарту - порт в крыло

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
порт прямо в крышку багажника смотрит ведь ??? не заиграет :nea:

 

порт смотрит в номер а не в крышку)

Ссылка на комментарий
Плюсую - не заиграет

надо по стандарту - порт в крыло

 

ну а если делать в крыло то придется лепить 2 порта, а это повлияет на размер)

разве так плохо что порт в номер а дины в салон?

Ссылка на комментарий

Был семак стояли там две мошки двенашки порт и дины были в номер играли не плохо, но потом купил 99 поставил туда 4 десятки мошки порт в левое крыло и дины вверх вот тогда по настоящему заиграло для седана самое четкое оформление сабы в салон порт в бок)))

Ссылка на комментарий

диаметр дифузора не 285(это посадочное отверстие,тут и корзина и губа), диф примерно 240

Ссылка на комментарий
диаметр дифузора не 285(это посадочное отверстие,тут и корзина и губа), диф примерно 240

 

ну что то ты мало говоришь, 285 расстояние крепежных болтов, размер значит 270-280

Ссылка на комментарий
диаметр дифузора не 285(это посадочное отверстие,тут и корзина и губа), диф примерно 240

 

хы. для баспорта берется размер от серединки "губы" до диаметрально противоположной ей соответственно серединки губы :wink: И этот диаметр ооооочень часто совпадает (я думаю что всегда) с диаметром посадочного отверстия, что и неудивительно, ведь разговор про ЭФФЕКТИВНУЮ площадь диффузора, а не про площадь самого диффузора...

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
порт смотрит в номер а не в крышку)

 

странно как то... мне показалось, что дины смотрят в салон (когда имел семку пилил аналогичного вида короб), исходя из этого порты смотрят в крышку :pardon:

 

И уж совсем не представляю, как можно расположить такой коробок в багажнике при условии, что дины "в полке"...

Ссылка на комментарий
странно как то... мне показалось, что дины смотрят в салон (когда имел семку пилил аналогичного вида короб), исходя из этого порты смотрят в крышку :pardon:

 

И уж совсем не представляю, как можно расположить такой коробок в багажнике при условии, что дины "в полке"...

 

если хочешь могу кинуть исходник, там покрутишь, повертишь видно будет):wink:

Ссылка на комментарий
если хочешь могу кинуть исходник, там покрутишь, повертишь видно будет):wink:

 

да это... как бы сказать то... не юзаю я такие проги, не умею :pardon:

 

скажи куда дины будут смотреть, я пойму.

Ссылка на комментарий
да это... как бы сказать то... не юзаю я такие проги, не умею :pardon:

 

скажи куда дины будут смотреть, я пойму.

 

Ну смотри, если смотреть в багажник семерки с улицы, о возле сидушек задних там есть выступ. Вот динамики как раз будут на этом выступе и будут смотреть в салон, а порт будет смотреть в номер, но он будет расположен возле крышки багажника)

Ссылка на комментарий
даешь порт в крыло!!!))):biggrin:

 

тогда неравномерная нагрузка обеспечена, хотя только если проложить его по самому низу)

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...