Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Будет ли на одном уровне "орания" с эстрадой


witalik

Рекомендуемые сообщения

Никита961, точно так же как и компонентку...

 

Ну слушал я такую систему:

Пищи Герц спл шоу самые большие(не помню точного название)

Герц св165

Герц св200

Все поканально уси еос(точно не помню какие именно)

Снизу подрезано от 125 вторым помоему

Мои впечатление:

1- громко

2-четко

Не понравилось что звук суховат и не хватает как бы сказать насыщаемости или живности голосов......

П.с. Не говорю что Герц плохая акустика достойно и хорошо играет но хотелось бы чего то больше...))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Ну подскажите , стоит ли брать эти морельки ? )) Громкость нужна в машине ,а не на улице. Хочется чтобы они уверенно играли от 60 герц. Хотелось собрать фронт ,который созвучен был по громкости с двумя 12 дюймовыми сабвуферными динамиками средней мощности . Что скажите ?

Ссылка на комментарий
поставь альфард фр-80 и не забивай себе голову

 

Эстрада((, если избавился от драгстеров дмх 8,2 . Нет в них кроме орания ничего, хочется качества

Ссылка на комментарий
Эстрада((, если избавился от драгстеров дмх 8,2 . Нет в них кроме орания ничего, хочется качества

остальная система?

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
остальная система?

 

Пионер 80 в поканальном режиме, пищалки Lanzar DCT (смеяться не надо очень достойно играют, сравнивал с eos и cadence и dragster dtx 309, последние вообще расстроили ), на мид усилитель eos 1500 , на саб такой же . На данный момент стоит кикс про 302 ,стояли два урала , джибиэлька. В этой связке дмикс не понравились совсем , частоту 80-100 герц , то есть ударные воспроизводит рыхло, мистери ради эксперимента вставлены были 20 см самые дешевые и то по качеству больше дмх понравились . Сейчас стоят каденсы 16 см эстрада - онинравятся , но в них не хватает низа, чтобы согласовать с сабвуфером.

Я сторонник больше качества чем , орания , пусть лучше хорошо играет нежели просто орет :hi:

Ссылка на комментарий
Пионер 80 в поканальном режиме, пищалки Lanzar DCT (смеяться не надо очень достойно играют, сравнивал с eos и cadence и dragster dtx 309, последние вообще расстроили ), на мид усилитель eos 1500 , на саб такой же . На данный момент стоит кикс про 302 ,стояли два урала , джибиэлька. В этой связке дмикс не понравились совсем , частоту 80-100 герц , то есть ударные воспроизводит рыхло, мистери ради эксперимента вставлены были 20 см самые дешевые и то по качеству больше дмх понравились . Сейчас стоят каденсы 16 см эстрада - онинравятся , но в них не хватает низа, чтобы согласовать с сабвуфером.

Я сторонник больше качества чем , орания , пусть лучше хорошо играет нежели просто орет :hi:

возьми Focal Integration ISS 200

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
возьми Focal Integration ISS 200

 

Извиняюсь за придирчивость )) , но слабые они , ватт 150 номиналом бы:sad:

Ссылка на комментарий
Извиняюсь за придирчивость )) , но слабые они , ватт 150 номиналом бы:sad:

так для сведения

http://www.youtube.com/watch?v=VsRLKT1y9XI

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Если дверь хорошо подготовить, то Морелу можно мощщи ввалить. Играть от 60 будут. А если взять ADMW9, так вообще круть!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
так для сведения

http://www.youtube.com/watch?v=VsRLKT1y9XI

 

Ну то что выдержат это я знаю, с колонок с 30 динамики у меня выдерживали 70 ватт , но звук для извращенцев получался

Ссылка на комментарий

Эту тему наверное закроем, так как выбраны некоторые кандидаты из которых сделаю выбор. Всем спасибо кто пытался помочь!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...