Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Калина 2 на Phoenix Gold


ONYX

Рекомендуемые сообщения

как сказал представитель PG на свой страх и риск в 0.5,дины две недели разминал так то,на ход почти выходят только на бас ай ло вью и ай кук 33гц,на других треках на ход не выходят чуть чуть шевеляться. даже если эксперимента ради в 0.5 питания нет должного

ради эксперимента попробуй в 0.5Ом,не во всю шишку.смотри за просадами,и все должно быть хорошо.

я тем летом ездил с подкапотной кислотой бош с4 74а/ч, +и- КГ50,гена 100А,с двумя эрками в 0.5Ом от кекса 1.1000, все было отлично,потом перед соревами докинул мутлу100а/ч в багажник и чуть добавил гейн на усилителе.

так что,желаю успехов в экспериментах!:hi:

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поменяли сегодня моник на soundstream rubicon 1.1600d.ну что могу сказать завалила система то, сходу 137 .сабам и этого Моника маловато,будем думать дальше

Old School

Ссылка на комментарий

Меняй моник, и желательно мощнее чем рубикон, 2500-3000 в 1ом, тогда будет результат, ну и аккум под капот нормальный и в багажник. Вот у меня стоит агм варта старт стоп плюс 60ач под капотом, в багажнике хавкер 120ач. Довольно емко и бюджетно, цена за два аккума 10 тыщ, надо бы как нибудь на замерах в рекарито встретиться хочу послушать твою системку

:peel::haire:

Ссылка на комментарий
Меняй моник, и желательно мощнее чем рубикон, 2500-3000 в 1ом, тогда будет результат, ну и аккум под капот нормальный и в багажник. Вот у меня стоит агм варта старт стоп плюс 60ач под капотом, в багажнике хавкер 120ач. Довольно емко и бюджетно, цена за два аккума 10 тыщ, надо бы как нибудь на замерах в рекарито встретиться хочу послушать твою системку

 

Мне либо 0.5 либо 2 ома. Приезжай,только как уже стало ясно под эти сабы эстраду наду я до 22 сентября целыми днями у них зависаю

Old School

Ссылка на комментарий

Ну большинство мощных моников работает в 0,5, для давления сам понимаешь в два ома не катит, хотя если у тебя мост из двух моноблоков то его можно в два ома подрубить. Боюсь до 22 не успею подъехать, полностью перебираю систему...

:peel::haire:

Ссылка на комментарий

По Моникам кто что предложит?рассмотрю разных производителей.

З.ы.пишем просто производитель и модель ,не нужно кидать ссылки на продажные в данное время.

Old School

Ссылка на комментарий
По Моникам кто что предложит?рассмотрю разных производителей.

З.ы.пишем просто производитель и модель ,не нужно кидать ссылки на продажные в данное время.

скар 4500 или хотяб 3500 - помоему самое оптимальное по цене/мощность/безотказноть.

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
скар 4500 или хотяб 3500 - помоему самое оптимальное по цене/мощность/безотказноть.

 

мнеб в районе 20-25рэ максимум,т.к.40-50тыров для меня дикость:biggrin:

может взять саундстрим ххх6500d?:blush:

Old School

Ссылка на комментарий
мнеб в районе 20-25рэ максимум,т.к.40-50тыров для меня дикость:biggrin:

может взять саундстрим ххх6500d?:blush:

за 25 можно б/у скар 4500 купить

а то что ты предложил - не надо !

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Офигенная фирма. Только найти сложно будет ххх серию, тк на смену ей пришла серия х3. Очень достойный усь х3.71

:peel::haire:

Ссылка на комментарий
Офигенная фирма. Только найти сложно будет ххх серию, тк на смену ей пришла серия х3. Очень достойный усь х3.71

 

За 20ку в екате нашёл

Old School

Ссылка на комментарий
За 20ку в екате нашёл

 

Если не ошибаюсь, то Саундстримы ХХХ надо 16 вольтами питать, чтобы мощность от них получить.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
ONYX, PRIDE CAR 4к бери,как раз 25000р

 

Как вариант на заметку возьму, но блин хочется монобренд собрать как и планировалось сначала.

Old School

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...