Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Калина 2 на Phoenix Gold


ONYX

Рекомендуемые сообщения

Так в итоге какой саб ?

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так в итоге какой саб ?

 

phoenix gold ti212d2 есть один такой,думаю еще один прикупить.ломаю голову два в фи или же один в чв:ireful:

Old School

Ссылка на комментарий
phoenix gold ti212d2 есть один такой,думаю еще один прикупить.ломаю голову два в фи или же один в чв:ireful:

2 в ФИ

 

ну а так, может че-нить другое взять ? давильное что-нибудь...

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Видосы видал эти все)) не хочу его менять, нравится мне он.супер люто 150+ не планируют ведь.завтра попрошу тогда друга посчитать мне фи и к fostory за 2 Дином поеду)))

Old School

Ссылка на комментарий

за все эти дни сделал маловато,передние двери еще не доклеил, помогал другу с приорой. материал шумофф басс мне вообще не понравился,маленькие дыры еще можно клеить,а вот большие придется извертеться, плюнул на все и приклеил микс ф. сегодня прокидывал акустические провода и прикупил по случаю Daxx R88 по неприличной цене,500рэ:biggrin: кину его на саб

:blum1:

063e9c6af796.jpg

 

531f44662ac1.jpg

 

371c883628e7.jpg

 

fce547c46544.jpg

на другой обшивке забыл вибру налепить,думаю нечего страшного не произойдет

Изменено пользователем ONYX

Old School

Ссылка на комментарий

Запустили вчера фронт. Пищи супер, прям как говорится: умеете!могете!чётко!!! Потом думаю дайка послушаю что не будь четкое и в итоге включил то ,что хотел lana del ray испытывал оргазм от звука весь вечер.сегодня собираем короб.проводку в фальш поле надо зафеньшуить, а то не по красоте все.наводок нет и это очень радует.поставлю сабы и отстрою ещё фронт.

P.S. Phoenix Gold RULES!!!!!!

Old School

Ссылка на комментарий

ну вот наконец то и запущена басуха))) работает все это дело в 2ома,гейн на половину пока разминаем

bd6729653de3f599e08d09c1e233e740.jpg

 

0f2b8ddb6a95f965c1bc078004b5386e.jpg

Old School

Ссылка на комментарий

Кто что скажет про такую связку эстрады cadence xm84hci и dragster dtx 101? Ставится будут не на фронт,а что то типо music box и качаться простым усилком. Споются вместе эти компоненты?

Old School

Ссылка на комментарий
Кто что скажет про такую связку эстрады cadence xm84hci и dragster dtx 101? Ставится будут не на фронт,а что то типо music box и качаться простым усилком. Споются вместе эти компоненты?

споются. почему нет то?

cadence xm84vi посмотри ещё. говорят чуть ниже забираются

Ссылка на комментарий

кто подскажет по питанию для системы? какой акум под капот потсавить бюджетный агм? и сколько и на сколько доп акумов надо будет кинуть в багажник? место есть только в нише запаски))сейчас имеется одна протяжка 2га + и -, добавлять придется еще как минимум одну?. моник на сабы похоже буду менять ближе к сезону,скорее всего тоже PG или Soundstream как с деньгами будет и поставщиками искомых моников. подключать думаю после этого в 0.5 все равно же импеданс рости будет.

ну и пара нубовских вопросов слушать треки на частоте настройки короба не есть хорошо? вторую неделю уже разминаю сабики уже можно гейна подкрутить побольше? гонял i cook (33гц)раз 10 подряд сабы холодные,ну это наверное естественно раз моник в 2ома 900вт дает.

закину видео чтобы было) так то не о чем,задние стекла плавают не передалось на видео как и сиденье и руль ,будем переснимать,может и замериться скатаюсь.

Изменено пользователем ONYX

Old School

Ссылка на комментарий

Замерился.расстроен. на ай куке 128дб, 43гц, это 3.14здец.усь почему то на соулджа бое и горилле зу отрубался.хз че делать усь менять по любому. Просад максимум 13.8 было.

з.ы.немного подкорекктировал настройки отрубаться перестал,скрипя зубами наболтал чуток bass boost. короче недело это да и с bass boost звук херня, до этого гейн накрутил на 75%,играло суммарно 1 час перерыв 5 минут на покурить и проклиная все и вся. гонял еще диск лауд саунд реза на этих треках вообще нет,хотя треки классные(( и так фото замеров ниже

i cook-дверь открыта прирост не дало

2a8afbe1bbb0.jpg

soulja boy-pretty boy swag дверь открыта прироста нет

efd224e01492.jpg

soulja boy-pretty boy swag + bass boost немного наболтал прирост был 1,5-2дб на открытых,дины не воняли катушки не гремели и сабы даже не нагрелись

327909f58181.jpg

господа хоть как то прокомментируйте чтоли,что делать куда двигаться что менять вертеть крутить?

з.ы.может нахрен все продать и больше не лезть в аз(((((((((

Изменено пользователем ONYX
добавил фоток и соплей xdd

Old School

Ссылка на комментарий
Замерился.расстроен. на ай куке 128дб, 43гц, это 3.14здец.усь почему то на соулджа бое и горилле зу отрубался.хз че делать усь менять по любому. Просад максимум 13.8 было.

з.ы.немного подкорекктировал настройки отрубаться перестал,скрипя зубами наболтал чуток bass boost. короче недело это да и с bass boost звук херня, до этого гейн накрутил на 75%,играло суммарно 1 час перерыв 5 минут на покурить и проклиная все и вся. гонял еще диск лауд саунд реза на этих треках вообще нет,хотя треки классные(( и так фото замеров ниже

i cook-дверь открыта прирост не дало

2a8afbe1bbb0.jpg

soulja boy-pretty boy swag дверь открыта прироста нет

efd224e01492.jpg

soulja boy-pretty boy swag + bass boost немного наболтал прирост был 1,5-2дб на открытых,дины не воняли катушки не гремели и сабы даже не нагрелись

327909f58181.jpg

господа хоть как то прокомментируйте чтоли,что делать куда двигаться что менять вертеть крутить?

з.ы.может нахрен все продать и больше не лезть в аз(((((((((

какое сопротивление у сабов?

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

уже прочитал)).

пробуй подключать в 0.5Ом,если усилитель позволяет.

я когда свой саб подключил в 2Ом,он быстро грелся,и валева совсем не было,через пару дней цепанул в 0.5Ом,и все стало гут!))

дины уже размялись?

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий
уже прочитал)).

пробуй подключать в 0.5Ом,если усилитель позволяет.

я когда свой саб подключил в 2Ом,он быстро грелся,и валева совсем не было,через пару дней цепанул в 0.5Ом,и все стало гут!))

дины уже размялись?

 

как сказал представитель PG на свой страх и риск в 0.5,дины две недели разминал так то,на ход почти выходят только на бас ай ло вью и ай кук 33гц,на других треках на ход не выходят чуть чуть шевеляться. даже если эксперимента ради в 0.5 питания нет должного

Old School

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...