Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб для закрытого ящика


Гость maks368

Рекомендуемые сообщения

Помогите подобрать саб для закрытого ящика обьём 40 литр качать будет этот моноблок http://www.magnitola.ru/Alpine-MRP-M450-p-5955.html хочу качество и количество но с таким усилком наверно это трудно будет получить но что то ведь он сможет нормально раскачать. Слушаем почти всё но больше рок и рэп – бюджет 8000 р - ГУ Альп 9887 шви уже сделал авто миц.ланцер 9

Ссылка на комментарий
Помогите подобрать саб для закрытого ящика обьём 40 литр качать будет этот моноблок http://www.magnitola.ru/Alpine-MRP-M450-p-5955.html хочу качество и количество но с таким усилком наверно это трудно будет получить но что то ведь он сможет нормально раскачать. Слушаем почти всё но больше рок и рэп – бюджет 8000 р - ГУ Альп 9887 шви уже сделал авто миц.ланцер 9

 

каличества с таким буджетом да еще и в зя:scratch_one-s_head:

не, таких нет:sarcastic:

ищи типо рки12ки и в фи её

з.ы усь тож меняй:wink:

:pop:

Ссылка на комментарий
каличества с таким буджетом да еще и в зя:scratch_one-s_head:

не, таких нет:sarcastic:

ищи типо рки12ки и в фи её

з.ы усь тож меняй:wink:

если бы была возможность то поменял бы а пока нет

Ссылка на комментарий
а в ЗЯ можно настроить частоту для саба?

простите за глупый вопрос, я только изучаю все аспекты)

 

Только обьемом.

Ссылка на комментарий
Помогите подобрать саб для закрытого ящика обьём 40 литр качать будет этот моноблок http://www.magnitola.ru/Alpine-MRP-M450-p-5955.html хочу качество и количество но с таким усилком наверно это трудно будет получить но что то ведь он сможет нормально раскачать. Слушаем почти всё но больше рок и рэп – бюджет 8000 р - ГУ Альп 9887 шви уже сделал авто миц.ланцер 9

 

Даю тебе 90 процентный совет, бери Lightning audio s4.12.4 в зя играет очень хорошо

Ссылка на комментарий

хоть не любитель я жблов но бери JBL GTO-1502D в ЗЯ ... он творит чудеса при малой мощи и в 1 ом ... его конешно если усь его не пожгёт или сам незадымиться

А вообще меняй усь хоть на Mystery MB1.700DV2 пользы больше будет

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

на счёт лайта не юзал ни разу данного производителя но данный жбл создан для ЗЯ и к тамуж 15ха )) 2х катушечная ...да и как раз для него 40 литров зачётно

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Да я сам задумываюсь о ЗЯ, но думаю давки мало будет

планировал 2 эрки 12х в зя и дины вывести магнитом к верху через заднюю полку... в объеме 30 литров на дин....

но мысли в голове как построить в моем убогом багажнике ФИ

Ссылка на комментарий

Ну лансер 9й это не 14я когда в ней впихнуты 2е гтохи 15е в 160 литровом корпусе и места под картошку ужасно не хватает:lol: Там есть где развернуться хоть

А если 2е рки то мне кажеться это как минимум мэд15й нужен для них

ЗЫ: А давки тебе нужно для чего на соревнования хочеш чтоли ? или для души .... Для души хватит так что крыша будет волной ходить от этого дина

Изменено пользователем Nash

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

да и велика хватит 1108

мне кажется если в эту 14ую все таки впихнуть картошку то к концу поездки пюре привезешь ;)))))))))

 

Да и для рэпа ЗЯ думаю плохой вариант

может лучше ФИ в малом объеме с хорошим усем!?

Ссылка на комментарий
да и велика хватит 1108

мне кажется если в эту 14ую все таки впихнуть картошку то к концу поездки пюре привезешь ;)))))))))

 

Да и для рэпа ЗЯ думаю плохой вариант

может лучше ФИ в малом объеме с хорошим усем!?

 

Вел стоит 9-10 мэд 15 гдето 15 :) вывод очевиден .Ну а на на счёт пюре... Былиб Ркии мэд можно былоб ещё и жарить её с лучком :)

Да ЗЯ нормальная чтука если его по норм расчитать на любительской громкости (повседнев ) всё отигрывать будет

Всётаки есть динамики для ФИ и для ЗЯ по этому соответственные нет смысла ставить в иные корпуса....

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Ну лансер 9й это не 14я когда в ней впихнуты 2е гтохи 15е в 160 литровом корпусе и места под картошку ужасно не хватает:lol: Там есть где развернуться хоть

А если 2е рки то мне кажеться это как минимум мэд15й нужен для них

ЗЫ: А давки тебе нужно для чего на соревнования хочеш чтоли ? или для души .... Для души хватит так что крыша будет волной ходить от этого дина

 

заипешся разворачиваться, акбшки то не лезут::bb::

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...