Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как разрулить 3х полоску


antel

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан, позволит ли кап49 и магнитола Alpine CDE-180 разрулить 3х полоску, 2 пары 8P + 2 пары X6 + 2 пары HLS-20? рупоры будут играть от отдельного 2х канальника. И вот еще возник вопрос, X6 брать с маркировкой H или L?

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Приветствую форумчан, позволит ли кап49 и магнитола Alpine CDE-180 разрулить 3х полоску, 2 пары 8P + 2 пары X6 + 2 пары HLS-20? рупоры будут играть от отдельного 2х канальника. И вот еще возник вопрос, X6 брать с маркировкой H или L?

 

нет. Нужен 6-ти канальный процессор минимум. Для 3х полоски Н

Изменено пользователем Iwan

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
нет. Нужен 6-ти канальный процессор минимум. Для 3х полоски Н

 

Тоесть вариант для 3х полосной системы один - покупать магнитолу с процессором?

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Тоесть вариант для 3х полосной системы один - покупать магнитолу с процессором?

 

Активный кроссовер можно или усилители с полноценными фильтрами. У ГЗ есть уси, которые режут мид сверху и снизу от 5кгц

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Активный кроссовер можно или усилители с полноценными фильтрами. У ГЗ есть уси, которые режут мид сверху и снизу от 5кгц

 

Усь уже есть - кап49. Что-то я вообще разобраться не могу, в чем проблема при построении 3х полоски, это невозможность срезки мида?

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Чтобы правильно построить 3х полосный фронт (Мид+СЧ+ВЧ) Нужен как минимум 6-ти канальный процессор. Не дорогой вариант и проще для меня была бы замена магнитафона.

Нужно отдельный объём для мида и сч, так как на дверь это гавнецо будет.

Нужно резать Мид снизу и сверху и СЧ так же. Чтобы порезать ВЧ можно использовать Конденсатор, но это всё шляпа. (Можно активный кросс-я лучше мафоном порежу :))

Можно порезать всё усилками.

 

Все так цепляются делать3х полоску не имея вообще ни какого опыта. Это не так легко как все думают поставить Мид сч и рупор резаный кондером))) А потом говорят: Навалил мощи сгорели твитеры)

Изменено пользователем Iwan

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Тебе все надо порезать

Саб (снизу сверху можно сделать почти любым моноблоком)

МИД (снизу сверху)

Сч(снизу сверху)

Вч(снизу)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Чтобы правильно построить 3х полосный фронт (Мид+СЧ+ВЧ) Нужен как минимум 6-ти канальный процессор. Не дорогой вариант и проще для меня была бы замена магнитафона.

Нужно отдельный объём для мида и сч, так как на дверь это гавнецо будет.

Нужно резать Мид снизу и сверху и СЧ так же. Чтобы порезать ВЧ можно использовать Конденсатор, но это всё шляпа. (Можно активный кросс-я лучше мафоном порежу :))

Можно порезать всё усилками.

 

Все так цепляются делать3х полоску не имея вообще ни какого опыта. Это не так легко как все думают поставить Мид сч и рупор резаный кондером))) А потом говорят: Навалил мощи сгорели твитеры)

 

Миды будут играть в объем двери, для СЧ на каждый дин по 2 литра объем. Мид можно порезать усем помоему снизу и сверху, СЧ снизу порезать можно, а на рупоры конденсатор поставить, так возможно сделать?)

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...