Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбираю 12


Роман 102

Рекомендуемые сообщения

ребя помогите советом, выбираю саб 12, усел Alpine MRP-M2000, спалил пару динов... сейчас думаю над покупкой Audio Extreme GR-12F, гз не хочу т.к. не особо выносливые они... на сандаль зетку не хватает денег(бюджет не больше 20к), может кто то предложит другие варианты? или копить на зетку?::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
ребя помогите советом, выбираю саб 12, усел Alpine MRP-M2000, спалил пару динов... сейчас думаю над покупкой Audio Extreme GR-12F, гз не хочу т.к. не особо выносливые они... на сандаль зетку не хватает денег(бюджет не больше 20к), может кто то предложит другие варианты? или копить на зетку?::WhiteVoid::

 

опиши систему полностью. Может ты клипом палил дины, это не означает, что усилок твой мега мощный. п.с. около 1,5 лет стоял GZNW 12 SPL от м3а, и все нормально, жив здоров:good:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Было бы у меня столько денег, на данный момент взял бы SQ HDC 412D1-A катуха 4", диффузор композит:i_am_so_happy:

В руках не держал, но хочу его:mic29:

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий

клип не причём, питания хватало, просто сабы с номиналом 500-700 ватт не очень контачат с уселом с номиналом 2квт))) (в реале немного больше даёт)

Ссылка на комментарий

прайд не потяну, 20к это край, из пальца выдавил))) хотя т-шки за глаза хватит наверно

Изменено пользователем Роман 102
Ссылка на комментарий
клип не причём, питания хватало, просто сабы с номиналом 500-700 ватт не очень контачат с уселом с номиналом 2квт))) (в реале немного больше даёт)

 

Где то косяк всё-таки был. У меня орис амв-12 больше года от Олимпии с гейном 80% себя прекрасно чувствовал:smile:

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий

412 ый тогда, тоже за него, или прайд т12

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий

питание норм вроде, просады меньше 13в не падают, 2 кислотных аккума вывозят, у последнего дина обмотку сорвало просто)

Ссылка на комментарий

согласен с психом) , за sq412 1+1. ,хотел его взять,но мейхам подвернулся удачно, уси у нас похожие, тока в 2ом нормально отдают.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

+ 1 за прайд Т12 динамик не дорого,и весьма интересный

Держит очень много,на низах как не мучал,ни разу вони не было.

 

Потому что это ае:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...