Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

137,1дБ - GZPW10SPL - DD m1c (35Гц)


Рекомендуемые сообщения

Al777, Можно попробовать пакеты с песком много пакетов, чтобы не поравлось

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Купил 125 трубу, на днях попробую. Как уменьшить объём? (не пиля короб, кирпичи внутрь не влезут)

 

Я использовал собранные ящички из фанеры объемом 1-3-5-10 литров, и замерялся. это мне кажется самы простой вариант, так как их форму не надо чем то наполнять и можно просто прикрутить внутри короба.

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Какие низы для этих динов???резананс саба 50-52гц. Дигамик пчисто под стрельбу.в повседневе много с него не выжать,а вот под спл самый раз,да и в матизе парочку таких и пулять 150+ .

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

Рез более чем достойный, на сколько помню ( а помню хреново) на еврофинале ЭММа в Европе наш спортсмен на авто-НИВА с этим же динамиком стрельнул 137дБ. на 3 место в классе...

Для более высокого реза надо настройку поднять до 50Гц минимум, объём ужать на 5-10 литров, и самое главное УСИЛИТЕЛЬ на много мощнее DD M1C. ГЗ может больше мощей пережить...

А вообще это всего лишь разговоры, РЕЗ УЖЕ ОТЛИЧНЫЙ!!!!!:bomb:

Ссылка на комментарий
Какие низы для этих динов???резананс саба 50-52гц. Дигамик пчисто под стрельбу.в повседневе много с него не выжать,а вот под спл самый раз,да и в матизе парочку таких и пулять 150+ .

У меня на низах в седане с двух таких 32гц-145,28Гц-143,в боевом коробе на 42гц-максим.рез 152+.По моему эти сабы могут сыграть всё,что попросишь!!!

Ссылка на комментарий

Зажать объём, уменьшить порт... Может проще десятку на двенашку поменять?

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий
Зажать объём, уменьшить порт... Может проще десятку на двенашку поменять?

 

С таким маленьким и трудным багажником. Если уж что то менять то добавлять моторов тоесть 2х10. Но яб работал с тем что есть. Попробовать сменить короб и расположение порта. Никаких там ЧВ и так далее если нужны негры немного увеличить обьем попробовать трубу вверх.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Если поставить трубу 125 с той же настройкой что и сейчас, это даст примерно + 10л чистого объёма и получится 60л.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Попробовал 125 трубу, полка стала ещё ровнее и шире, но рез сильно упал.

 

zLH0WIAnibU.jpg

 

Поставил обратно 160 трубу, сложил спинку заднего сиденья.

 

KpQFkTLZNL0.jpg

 

Открыл водительскую дверь. Вот оно, вот оно!! 140+ )))

 

2hiJp998fWk.jpg

 

Другие манипуляции с дверями и окнами повышения результата не дали.

 

Результатом очень рад, огромнейшее спасибо Мика, очень жизнерадостный и позитивный парниша) Дал огромное множество полезных советов, без него ни чё не получилось бы.

 

На этом резе скорее всего и остановлюсь..

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Гонял на соревнования в Еманжелинск. Занял 3 место в новичке)) Первый замер 140,6дБ, лампа клипа моргает, но не горит постоянно. (Накануне протянул все питание, преды и т.д. Минусовая клемма на подкапотном аккуме болталась.) Накрутил всё на максимум, второй замер - 141,9дБ.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий
Гонял на соревнования в Еманжелинск. Занял 3 место в новичке)) Первый замер 140,6дБ, лампа клипа моргает, но не горит постоянно. (Накануне протянул все питание, преды и т.д. Минусовая клемма на подкапотном аккуме болталась.) Накрутил всё на максимум, второй замер - 141,9дБ.

 

уже лучше же!Еще есть приличный запас, работай и будет рез хороший =)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

пильнул по твоему чертежу коробас, почти все так же оставил, только немного наклон переделал

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий
пильнул по твоему чертежу коробас, почти все так же оставил, только немного наклон переделал

 

Не мерил? Можно было просто мой короб купить)) Он в продаже.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий
Не мерил? Можно было просто мой короб купить)) Он в продаже.

 

мерял, следующая тема сразу за твоей сейчас стоит. зачем покупать если можно сделать самому, это рас, два- я переделал так что места он визуально меньше занимает, я с другой страны, мне этот короб золотым выйдет, и смысл не купить, а самому :peel: и добиться результа, вот это кайф, а купить готовое решение... ну не то....

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...