Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Opel Kadett из Красноярска дебют и продолжение...


Выбор уся на след сезон, интересно ваше мнение!!!  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбор уся на след сезон, интересно ваше мнение!!!



Рекомендуемые сообщения

Вот наконец сегодня добрался до гаража, начал переделывать Кадета, для начала разобрал стену оставил только камеру, туда и поселится мой BW18, снял колеса ( будут 17-ые в след сезоне)

 

ну и пара фото:

7438b89f999e.jpg

5654b6fb1672.jpg

8a95c6578dbb.jpg

c725bf16fed6.jpg

c5edbd91ac0f.jpg

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По приезду в город я загубил услитель

 

:pardon:

 

7000 стало мало по понятным причинам, нужен усь минимум 10к, СТ на продажу выставляться скоро будет, проведу пару тестов и продам!:)

 

Я почему собственно и спросил :unknown:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
:pardon:

 

 

 

Я почему собственно и спросил :unknown:

 

это я там что-то сжог :)) скоро он приедет из Екатеринбурга как новый:)

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
упустил момент - крашено руббер пеинт или пласти дип?

 

Пласти Дип:)

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Сегодня были первые тесты моей новой задумки, а именно заталкать в камеру оставшуюся от стены котоб с BW, ну как задумано так и сделано, был собран короб 110литров чистыми на 250 трубе, все как положено, и вкручен в него дин. Усь так и есть CT 1400, питание полудохлый агм на 120 амп. провода не буду писать какие (не плохие)

6c0bafed60e6.jpg

b56088c9ee0a.jpg

1425e5bbc69f.jpg

de7f3349843a.jpg

 

Первый рез меня не порадовал, я ждал 146+ но......

356a3a8f943d.jpg рез был этот когда динамик стоял как на фото.

 

После начали крутить вертеть и снова гонять синусы и уже получил то, что хотел изначально с этого железа

98bdf28d28fb.jpg

 

Так как с выгодным расположением определились начали мудрить дальше по задумке, об этом позже. фото не делал пока того что придумал, но это работает.!

Ну и рез дня: 148+ на 51гц, ход у саба 4-6мм, ни о чём короче...

f1056e07152f.jpg

 

Мне кажется я упёрся в питание, просад 12в, хотя я планировал минимум 12.8 дабы снять с уся побольше мощи, нет приборов ее замерить, но мне думается, что на саб прилетело не больше кило.

на этом сеогдя у меня всё. Считаю поставленные цели достигнутыми, техника вся жива и это главное.

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

На самом деле мало мощи. Большая труба тяжело протолкнуть ну и обьема малочтоб дин выходил на ход. Саб жесткий полюбе. Тут либо короб координально переделывать либо мощу лить

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
На самом деле мало мощи. Большая труба тяжело протолкнуть ну и обьема малочтоб дин выходил на ход. Саб жесткий полюбе. Тут либо короб координально переделывать либо мощу лить

 

смысл в том короба, чтоб помогал динамику 10-15кило переварить. а то что я сделал просто на интерес)

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
смысл в том короба, чтоб помогал динамику 10-15кило переварить. а то что я сделал просто на интерес)

 

Ну ч говорю ))) короб под другую мощу.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ну ч говорю ))) короб под другую мощу.

 

Ты прав:smile: у нас цель была 148+ если на этой моще достигли, то на 7К можно и 154-155 поискать.

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток, хочу подвести можно сказать итог своего проекта:

ну первое и самое важное для меня, принял решение продать опеля и закончить этот проект

второе, на замерах от СТ7000.1 лёк мой БВ, появился шоркающий звук, думал сползла катушка, но при снятии саба оказалось что она на месте. (я думаю дело в превышении хода, так как его я не мог точно контролировать снаружи авто) саб отправится на реконк своему создателю в ближайшее время.запас по мощности был довольно таки большой, гейн на 3 часа громкость на пионере 80 была 44..

вывод со всего сделанного: машина годна для громкого повседнева так как очень крепкая, для стрельбы не годится, саб лег считаю по моей вине, так как оставлять ход без контроля было безрассудно.

ну и на последок фото реза:

efaa3bbd397d.png

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
принял решение продать опеля и закончить этот проект
Ты же сказал цель 160+!!!или будет новый проект!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Ты же сказал цель 160+!!!или будет новый проект!

 

цель есть цель, и она будет достигнута в любом случае, будет новый проект, саб на днях отправится на рекон, буду просить добавить еще шайб, было 3 всего. А рез 160+ в след сезоне у меня будет, я в узел завяжусь нобудет этот рез.

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...