Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс 1.1000


Romka66

Рекомендуемые сообщения

Народ такой вопрос))

Заинсталил сей усил горит лампа клипа когда наваливаеш. Сабы 2шт каденс 8" провода из под капота пв3 35 квадаратов плюс и минус до агм в багажнике с агм на усил кг 50.

Сабы в 2 ома.

Понять немогу чо за хрень Оо. Подскажите гуру автозвука чо не так))

Ссылка на комментарий

Смотри за просадом, согласуй усь и гу, и возможно катушка покидает магнитное поле

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Это может и магнитола клип давать вот как у меня Alpine 9880R а стоит 2 кикса 1.1000

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Это может и магнитола клип давать вот как у меня Alpine 9880R а стоит 2 кикса 1.1000

 

У меня кенвуд kdc6051 тоже клиппует на 25 из 35 делений и тоже мост 1000:smile:

Ссылка на комментарий
Искажениеина альпах 98хх серии начинаются на 21-ом делении.

 

это вообще нормально?:blush:

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Да. Бери пион 80 или согласовывай гейн

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

согласовывать в смысле на усилках выкрутить чтоб на мафоне много не выкручивать)) типо так? на пион 80 денег нет))

Ссылка на комментарий

да просад напруги с 14 до 13.4 ето на громкости 37 на 39 уже лампочка маргает во время баса

 

кста мафон пион 160uI

Ссылка на комментарий
согласовывать в смысле на усилках выкрутить чтоб на мафоне много не выкручивать)) типо так? на пион 80 денег нет))

 

ну да, узнать точно (в гугле, на басе итд) когда у тебя идут клип с твоей модели гу и выставить гейн на этой громкости (грубо говоря выкрутить максимально громкость саба при 22 громкости итд)

у меня когда был пионер 5450, я не один саб спалил по первости, хотя вроде гейн выставляли в сервисе

потом узнал, что они клиппуют на 48 без улучшайзеров и басбустов гу (с ними еще раньше, вплоть до 33)

выставил 2 сандалика са15 тк, чтобы они на глаз по ходу динамиков и просадкам выходили на 47-48 громкости и с тех пор ниодного паленого саба, хотя много их сменилось. правда и гу недавно другое, 80ые вообще не клипуют даже на 62, вроде доступно все написал, недавно проснулся

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Народ такой вопрос))

Заинсталил сей усил горит лампа клипа когда наваливаеш. Сабы 2шт каденс 8" провода из под капота пв3 35 квадаратов плюс и минус до агм в багажнике с агм на усил кг 50.

Сабы в 2 ома.

Понять немогу чо за хрень Оо. Подскажите гуру автозвука чо не так))

 

Была такая проблема но с другим усем во первых откуда данные сняты по вольтмету они могут лукавить, у меня волметр пи..ел пока я не зацепил его к клемам уся , а проблема с раннис выходом клипа решилась заменой межблоков, совет проверь всю коммутацию питание меняй межблоки согласовывай настройки как говорят за чистую клип изначально идет с гу ( питание мафону дай от акб)

3хsa10+skar 4500=147+на 31hz ::hair:: седан

Ссылка на комментарий
Народ такой вопрос))

Заинсталил сей усил горит лампа клипа когда наваливаеш. Сабы 2шт каденс 8" провода из под капота пв3 35 квадаратов плюс и минус до агм в багажнике с агм на усил кг 50.

Сабы в 2 ома.

Понять немогу чо за хрень Оо. Подскажите гуру автозвука чо не так))

 

каденсы в каком коробе? сабсоником подрезай ниже частоты настройки на 1-2гц. если ФИ короб.Сабсоник крутить не на глаз, а прогоняя синусы, бассбусты эквалайзеры все отклчюить

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

ну межблоки Шмистери)) да мафон самый дешовый брал чтоб можно было частоты отделять.

 

Да кста те я использовал алюминевую шину и на цепи стоит 2 преда

 

под капотом на 250 амп и перед 2м акб тож пред не помню толи на 100 толи на 150.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...