Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дин и порт в салон (седан)


Pavlik

Рекомендуемые сообщения

Приветствую единомышленники:hi: Много читал про такой вариант оформления в седане, когда дин и порт в салон, решил попробовать. Долго сидел в поиске, но кроме советов такого оформления, ничего толком и не нашел. Помню было видео, где у буржуев 2 DC играли в седане в подобном оформлении, при этом там был очень большой порт, где то еще давно читал, что вроде как короб немного другой надо при этом оформлении. Есть ли различия в конфигурации ящика, между обычным расположением в салоне и при отделении?

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

если такой короб строить то обязательно нужно отделять его от салона, а вообще для седана давно найдено лучшее решение: дины в салон, порт в бок

Ссылка на комментарий
если такой короб строить то обязательно нужно отделять его от салона, а вообще для седана давно найдено лучшее решение: дины в салон, порт в бок

 

именно с отделением и хочу сделать, чтоб в багажнике тишина была, и наконец полку на место поставить. Так есть ли при таком оформлении свои рекомендации?

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

честно я не подскажу,никогда не заморачивался по этому поводу, а так...просто строй и отделяй

Ссылка на комментарий
именно с отделением и хочу сделать, чтоб в багажнике тишина была, и наконец полку на место поставить. Так есть ли при таком оформлении свои рекомендации?

 

поддержу вопрос,тоже очень интересна такая инфа,сам хотел на двух 15 так построить.но руки не доходят

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Приветствую единомышленники:hi: Много читал про такой вариант оформления в седане, когда дин и порт в салон, решил попробовать. Долго сидел в поиске, но кроме советов такого оформления, ничего толком и не нашел. Помню было видео, где у буржуев 2 DC играли в седане в подобном оформлении, при этом там был очень большой порт, где то еще давно читал, что вроде как короб немного другой надо при этом оформлении. Есть ли различия в конфигурации ящика, между обычным расположением в салоне и при отделении?

 

у меня был такой короб у которого порт был в сидушку, не то пальто! я тебе скинул в личку чертежи. КиПиШ правильно тебе говорит, он меня инструктирует и всё получается как надо!!!::new_russian::

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

при направлении порта в салон-его нагружают "объемом воздуха" в порту, от этого и получается порт больше

если надумаешь делать, то делай больше квадратуру и прямой, затем можно будет уменьшать

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
при направлении порта в салон-его нагружают "объемом воздуха" в порту, от этого и получается порт больше

если надумаешь делать, то делай больше квадратуру и прямой, затем можно будет уменьшать

 

 

а на сколько больше делать? Еще видел, что порт большой, но короткий, как считать не пойму:nea:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Я делал, полистай мою тему. Порт в салон не обязательно должен быть большим. У ?еня уменьшение порта дало плюс в этом оформлении. Какие сабы?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Я делал, полистай мою тему. Порт в салон не обязательно должен быть большим. У ?еня уменьшение порта дало плюс в этом оформлении. Какие сабы?

 

Deaf bonce 15. твою тему смотрел, порт в любом случае только прямой нужен? какую длину лучше сделать?

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Я тебе так скажу, для начала я бы попробовпл в крыло сделать, это просто совсем, помле этого, уже будет с чем сравнить, попробовать с юделать в салон. В салон, требует много работы- полного отделения, герметичного. Порт не обязательно прямой делать, можно попробовать ту же трубу

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

У меня металла много между багажником и салоном, металл наверное даже подрезать придется, чтоб короб запихать (через багажник на 12 впритык входит). Так вот, думаю не особо сложно там будет герметизировать, поэтому и хочу сразу такой вариант пробовать.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

дружбан пробовал такое оформление в теме про ауди, почитай.

а вообще это ужене фи , а полустена вроде как получается

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...