Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите определиться заблудшей душе


Kenny14

Рекомендуемые сообщения

вопрос вот в чем .генератор стартвольт 120 ампер.две кислоты по 60 ампер усь кикс qs1.1000.провода кг 50 и дубль плюс и минус от гены.....теперь вопрос по поводу саба ...варианты или кикс про 380 с катухами 4+4 и номиналом 1500ватт или кикс про повер 381д с катухами 1+1 и номиналом 1750ватт...вопросы следующие.

1.какой саб будет лучше играть в 2 ома

2.какие просадки будут при 2 омах на том и на другом сабе при данном питании

3.какие просадки будут при подключении 381 ого в 0.5 ом

4.какой нормальный обьем короба нужен под тот и другой саб в коробе фи

5.какой более живучий.

 

обясните более подробнее а то в моем городе спецов нет а я только начинающий аудиофил...заранее огромное спасибо..

мистери mjs12 от мистери mr 1.300 163дб ::hair:: )))

Ссылка на комментарий

всем спасибо за исчерпывающий ответ (

мистери mjs12 от мистери mr 1.300 163дб ::hair:: )))

Ссылка на комментарий

Kenny14, тут поочерёдно надо рыть на форуме, инфа есть, главное стремление... А то вопрос звучит примерно как - "Как построить реактивный самолёт во вдворе своего дома":unknown:

RB20

Ссылка на комментарий
Kenny14, тут поочерёдно надо рыть на форуме, инфа есть, главное стремление... А то вопрос звучит примерно как - "Как построить реактивный самолёт во вдворе своего дома":unknown:

 

я понимаю что если искать то можно найти но когда я лазию по форумам появляется еще больше вопросов а у меня и так каша в голове от всего прочитаного и дилема по поводу 2 этих сабов .если можно все эти пункты разьясните мне очень коротко но понятно .заранее спасибо)

мистери mjs12 от мистери mr 1.300 163дб ::hair:: )))

Ссылка на комментарий

Дело такое дружище, просадки какие будут тебе НЕ кто заранее сказать не сможет, это как гадать на кофейной гуще ... это зависит от многих факоторов, какой короб, какая музыка, настройка (гу и усь) соединения и т.д. и т.п., но то что у тебя 2 кислоты это уже не гуд, лучше наверн 1 агм в багажник хотяб кинуть а кислоту под капотом оставить)

по поваду сабов могу сказать ток то что скорее всего из-за импеданса "про повер 381д" будет по громче скорее всего, но и просады "глубже" ... к питанию с "тысячником" надо подходить уже серъезно)

вообщем как то так)

з.ы. сам не строил не одного запила?

Ссылка на комментарий

Возьми 381 и попробуй запустить в 0.5, будешь следить за клипом и просадом, все будет гуд)

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Дело такое дружище, просадки какие будут тебе НЕ кто заранее сказать не сможет, это как гадать на кофейной гуще ... это зависит от многих факоторов, какой короб, какая музыка, настройка (гу и усь) соединения и т.д. и т.п., но то что у тебя 2 кислоты это уже не гуд, лучше наверн 1 агм в багажник хотяб кинуть а кислоту под капотом оставить)

по поваду сабов могу сказать ток то что скорее всего из-за импеданса "про повер 381д" будет по громче скорее всего, но и просады "глубже" ... к питанию с "тысячником" надо подходить уже серъезно)

вообщем как то так)

з.ы. сам не строил не одного запила?

 

тема запила мне не подвластна пока еще )) и по поводу просадов я не думаю что в 2 ома у него аппетит зверский (у уся) по сравнению с 0.5

мистери mjs12 от мистери mr 1.300 163дб ::hair:: )))

Ссылка на комментарий
тема запила мне не подвластна пока еще )) и по поводу просадов я не думаю что в 2 ома у него аппетит зверский (у уся) по сравнению с 0.5

 

Тут тебе конкретно никто не скажет, сколько у тебя будет просад, так как он зависит от многих факторов)

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
тема запила мне не подвластна пока еще )) и по поводу просадов я не думаю что в 2 ома у него аппетит зверский (у уся) по сравнению с 0.5

Ну да аппетит не зверский, но и отдача на том-же уровне.

Сколько уже говорилось Киксы (и не только) на нагрузке более 1Ома ни о чем

Бери 381го в 0.5 подключай, реально импеданс вырастет до 1.2-1.5 ома.

Ну а просады, всё в твоих руках контролируй и всё будет отлично.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...