Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

145.1 Db - 18 neo + Hifonics BRX 2000.1D


Рекомендуемые сообщения

Немного флекса, настройка 35 Hz:greeting: Снимал на телефон, ловит флекс не полностю, в реале чуть больше шатает:smile:

 

Изменено пользователем Misha_Design

В ожидании чуда:smile:

Ссылка на комментарий

Misha_Design, не стоит валить низких негоров на этой настройке, есть большой шанс увалить динамик, под тот трек настроечку ниже 30 надо

Ссылка на комментарий
Misha_Design, не стоит валить низких негоров на этой настройке, есть большой шанс увалить динамик, под тот трек настроечку ниже 30 надо

 

Спасибо за совет! Да да, я знаю что на этой насройке негров опасно слушать, просто решил попробовать:biggrin: На этом треки походу пик 35 - 37 Hz:smile:

В ожидании чуда:smile:

Ссылка на комментарий

Misha_Design, он вроде замедленный, там основной вроде около 24 герц если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Misha_Design, он вроде замедленный, там основной вроде около 24 герц если не ошибаюсь

 

Нужно посмотреть, может я что-то напутал:scratch_one-s_head:

В ожидании чуда:smile:

Ссылка на комментарий

Замер на музыке, настройка 35 Hz) Водительское окно открыто:smile: Ровной полки вообще нет, буду играться с портом, поставлю 200 трубу, может что-то измениться:scratch_one-s_head:

 

 

Замер на синусе, стрелял на 39 Hz) Двери закрыты:smile: Поднял результат на 0.5 Db ничего ни делая:biggrin:

 

Изменено пользователем Misha_Design

В ожидании чуда:smile:

Ссылка на комментарий

Немного поднял рез на местных соревнованиях 146.9 Db на 45 Hz:wink:

 

Видео замера:smile:

 

В ожидании чуда:smile:

Ссылка на комментарий

Misha_Design, а что ты хотел? у тебя настройка 35 а ты валишь 31 герц, роняй настройку до 30 хотя бы, тогда кока заиграет ровнее

Ссылка на комментарий
Misha_Design, а что ты хотел? у тебя настройка 35 а ты валишь 31 герц, роняй настройку до 30 хотя бы, тогда кока заиграет ровнее

 

Согласен:smile: Уже настройка 32 Hz, валит лучше низкие треки:good:

В ожидании чуда:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...