Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Жирим ГДНку


Рекомендуемые сообщения

выбор материала ржачный))))))

Ну это походу что бы звук одомашить... добавить небольшой лаковый оттенок и всё такое...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

провода переделываютс один раз и на всю жизнь динамика. если после ремонта снова все ломается - это уже твою голову бить нужно, а не тех, кто создавал этот 35-ваттный низкочастотник, который вовсе не саб и совсем не должен по замыслу создателей работать на таких уовнях давления, которые из него выжимают, а ведь работает! так что создателям лучше спасбо скажи за классный динамик переживший время!

 

Да какие уж там уровни давления!!!Играли два таких от Блаупункта 4-хканального!!!А подводящие провода какие только не были,вплоть до стального тросика!!!:(Один куй,отламывались в месте стыка конуса и центрирующей шайбы!!!:(

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Скруглил углы. Что-то я думал получится лучше...руки не совсем кучерявые вроде. Ну ладно, пусть уже так, чем никак.

picture.php?albumid=830&pictureid=6732

 

Говорят, герметика много не бывает? :biggrin:

picture.php?albumid=830&pictureid=6731

 

Попробуй людям докажи что у тебя красные руки не от отсутствия девушки, а от отвертки...

picture.php?albumid=830&pictureid=6730

Все-таки пора купить шруповерт...:scratch_one-s_head:

 

Продолжение следует...в планах отделка...

Ссылка на комментарий

а чо дугой ДВПшку тонкую не присобачил на скобы к краям? в полость между двп и углом заполнить пеной для связки, ну как то так...

Ссылка на комментарий
:smile: добротно, но отвертку я бы поменял на чуть более современную, этими тяжело работать. Ну или шуруповерт:biggrin:
Ссылка на комментарий

боевая отвертка... рукастые руки :)

 

Купи биты и крути дрелью, он то у тебя есть?

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

крутить столько шурупов отвертукой это просто сразу верхняя позиция в топ листе неадеквата... :diablo:

 

ведь даже покупать ничего не надо - расхерачил молотком пластмассовую ручку отвертки и зажимай жало в любую дрель...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

antiradar, хорошо получаеться, но я бы углы скруглял другим способом (труба ПВХ, шпаклёвка, дер. бруски), но это так - ИМХО.

А так все супер. Как думаешь, побьеш предыдущий рез.?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а я как то шуруповерт на даче оставил и приспичило мне короб собрать, дак я расхерачил отвертку, и зажал ее в коловорот)) коловоротом кстати весьма удобно и быстро закручивать саморезы

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...