Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по реле, Ваз 2112.


Рекомендуемые сообщения

Может быть не по форуму вопрос, но все же, может кто знает)))

Вообщем такой вопрос....На картинке левая верхняя релюшка (К1) - реле контроля и исправности ламп....но стеклоподъемники не работают без ключа(только закрываються от сигналки)...Поставил обычную медную перегородку, но меня мучает, то факт, что это не безопасно...

Как можно переделать релюшку, дабы работал стеклоподъемник без ключа?

 

 

http://autorn.ru/uploads/posts/2012-12/1355843031_shema-predohraniteley-vaz-2110-2111-2112.jpg

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий

вместо реле секлоподъемников и у меня стоит перемычка. все отлично работает. а при чем тут исправность ламп я не понял. она большое и стоит ПОД реле подъемников

Ссылка на комментарий

у меня перемычка все норм работает)у меня 14ка там в блоке нового образца уже с новья стоят перемычки и все норм

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

реле для того и стоит чтоб только от замка работало,перемычкой по сути дела ты имитируешь замкнутые контакты реле при вкл зажигании.реле поставили по тому чтоб не вешать лишнею нагрузку на замок,контакты реле замыкают провод не идущий через замок.короче не парься все нормально и не чего не случиться

Ссылка на комментарий
перемычкой по сути дела ты имитируешь замкнутые контакты реле

ничего тут не имитируется... твоим же языком: контакты реле (которого по сути уже и нет) принудительно замыкаются...

реле поставили по тому чтоб не вешать лишнею нагрузку на замок

велика нагрузка в 0,05 А...:biggrin:

Ссылка на комментарий
велика нагрузка в 0,05 А...:biggrin:

 

Из за этой нагрузки может акум сдохнуть!!!......лет через 10ть:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
у меня перемычка все норм работает)у меня 14ка там в блоке нового образца уже с новья стоят перемычки и все норм

 

это по русски))))

Ссылка на комментарий

А где на приоре нужно перемкнуть, чтоб от сигналки закрывался? Недавно авто сменил, пару раз забывал уже окна закрыть...за ночь столько воды было в салоне. Ладно хоть магнитолу не забрали[emoji3]

 

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий

LuchsheMystery, простыми манипуляциями тут не обойтись. Имеется ввиду перерезать/перемкнуть. А вот установка автодоводчиков стекол тебе поможет. Не в качестве рекламы,но инфу можно поглядеть тут http://www.corolla.ws/forum/showthread.php?t=15095

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...