Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

греется кг 50


Рекомендуемые сообщения

ну с предом разобрался, а кг по всей длинне может греться от гены? на стоке 115 такого не было

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
ну с предом разобрался, а кг по всей длинне может греться от гены? на стоке 115 такого не было

 

Греться может в каком случае: если до того как заменил гену, под капотом стояла кислота и гена, в сумме выдающие меньше 200А (по факту у меня 80А не выбивают эти источники питания)

После того как поставил гену, максимальный ток от подкапотки увеличился, но при этом должно выбивать пред на 200А (150А,если КГ не ГОСТовый)

 

Замерь ток из под капота какой течёт и проверь достоверность своего сечения КГ50...

RB20

Ссылка на комментарий

nthqa, учти переменную - максимальная отдача тока из подкапотки + наличие доп.акб:wink:

Немаловажно...

RB20

Ссылка на комментарий

Проверяй соединения, обжымы, целостность изоляции (особенно в местах где кабель попадает с улицы в салон, где у него возможно трение об острый метал или пластик), может где-то передавлен кабель (например сиденьем), у меня в приоре задним седлом раз межблоки перетерло.

:splbox:

Ссылка на комментарий

У меня сейчас кикс нулевка из подкапотной дельты в мб гварт онх2000 в 0.5 холодней холодного:)))

Ссылка на комментарий

Прямая дорога к нормальному электрику(авто), у которого есть подъемник и измерительное оборудование . А так по опыту- контакт + гены проинспектируй, к нему к установленому х.й - подлезешь, подтягивать надо регулярно.сам же понимаешь, что такой нагрев - это очень плохо, с вытикающими последствиями...

Ссылка на комментарий

стремная херь, обязательно все проверь.Я поддержу ребят: проверять все контакты

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...