Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не все треки играетGround Zero GZRW 12D2,помогите!


TRD777

Рекомендуемые сообщения

гейн на 12 часов, гзрв 30спл валил лучше чем этот и летело в него больше

 

это не аксиома. тем более сравнение же явно было ни в одном и том же коробе уже как минимум, много чего может влиять. а включить 40 hz и перепроверить адекватность выставленного уровня дело минутное.

да и 30SPL номинал 1000 вт, не?

Изменено пользователем infected123
Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это не аксиома. тем более сравнение же явно было ни в одном и том же коробе уже как минимум, много чего может влиять. а включить 40 hz и перепроверить адекватность выставленного уровня дело минутное.

да и 30SPL номинал 1000 вт, не?

 

гзрв 30спл номинал 500ватт,максималка 1000ватт

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
По поводу?)))

 

Валит не валит,делал что?

Проблемму решил?

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий
Валит не валит,делал что?

Проблемму решил?

 

пока ещё не пилил новый короб. Не могу найти под этот саб чертёж для коробульки с настройкой чуть ниже,где то 34гц((

+ походу мало питания(две 55ки не хватает) Усь клипует когда валишь больше даже 47 на мафоне, гейн щас меньше чем в половину

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Ну что расскажеш?

 

да ни чего))) Надо коробок пилить новый и пробовать:smile:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

попробуйте настройку на повыше) у меня были похожие "симптомы" (аппаратура другая) когда была настройка 34 гц, сделал 38 гц - появился бас а не негры :biggrin:

 

самый простой способ "поднять" настройку - укоротить порт, то есть если у вас он Г-образный, нужно слегонца отпилить его часть - длиной около 10 см - в вашем случае это эффективней, чем пилить новый короб с нуля :greeting:

Ссылка на комментарий
попробуйте настройку на повыше) у меня были похожие "симптомы" (аппаратура другая) когда была настройка 34 гц, сделал 38 гц - появился бас а не негры :biggrin:

 

самый простой способ "поднять" настройку - укоротить порт, то есть если у вас он Г-образный, нужно слегонца отпилить его часть - длиной около 10 см - в вашем случае это эффективней, чем пилить новый короб с нуля :greeting:

Мне вот кажется что на оборот надо настройку по ниже, ощущение что настройка где то 38гц,сегодня проверю.да и как мне от порта отпилить если коробок проклеен,скручен и обшитый весь карпетом((((

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Скиньте пожалуйста, чертеж короба фи для gzrw 12d2, что бы все отигравал

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Скиньте пожалуйста, чертеж короба фи для gzrw 12d2, что бы все отигравал

 

Без чертежа объем 63-65 л, порт 200-220 кв, длина порта 70 см. Негры будут плясать;-)

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Без чертежа объем 63-65 л, порт 200-220 кв, длина порта 70 см. Негры будут плясать;-)

 

Мне надо что бы все от игрывало ,не только негры ну и клуб,рэп и тд....

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...