Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HDC 412


lexa1332

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь. В общем суть проблемы сделал короб V~70 л S-270 кв.см L-72 см а он как говорят не валит:biggrin: да еще и просад появился в 2ома подключен кстати дин новый. Состав системы: Саб 412 усь Daf 7001 под капот кислота от нее 35кв (знаю что плохо не надо говорить. Провода будут в скором времени заменены на 50кв) до агм-а 75а(агм так себе), от агм-а до уся две протяжки 0 shok, короче с питанием беде.. Так о проблеме что сделать пилить другой короб или копить денешку на питание? Кстати машине лачети седан порт в крыло дин в салон. Заранее спасибо:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

lexa1332, а в цифрах "не валит" это сколько? может ты хочешь 150+ ниже 30 герц

 

132 на 33

Ссылка на комментарий

Если он совсем новый я бы не стал, пока чего ждать! Мы вчера пару запустили, они жесткие ппц, их мять и мять!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
порт с объёмом не великоват для одной двенахи?

 

Объем норм, ну вот порт великоват.

Ссылка на комментарий

Какой ход у динамика, просады на клемах уся? и ябы порт укоротил, думаю слишком длинный, настройку замерял? Сколько вышло?

Ссылка на комментарий

Даф 7к? С подкапотной кислоты и 35 кв? Это как вообще? 133 с 1 8ки в зя можно делать, что то ты оч сильно перемудрил с коробом и с обьемом и с портом. Чем дубовей дин и тяжелей подвига тем нужно меньше обьема делать. 160тку пихай либо делай 200кв и на уменьшение иди попутно по прибору смотри че да как

Ссылка на комментарий
Какой ход у динамика, просады на клемах уся? и ябы порт укоротил, думаю слишком длинный, настройку замерял? Сколько вышло?

 

Ход у дина практически отсутствует просады на акб до 13,2 когда гейн на 12часов, когда на 13 часов до 12,5. Настройку не проверял по баспорту 35гц

Ссылка на комментарий

у нас в седане такой же дин чистого 70 и настройки 31-32гц. 136+ на 29гц было последний раз от м1с в 0.5

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...