Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поогите с выбором


Nash

Рекомендуемые сообщения

Собственно обрался брать себе саб В районе 7 тырок и вот неодумевание ..,Думаю теперь что взять.

Выбор сперва пал на Рки а в частности на новую Alpine SWR-1223D но что то глаза бегают и уже не знаю может что то посоветуете сами ибо потом будет покупаться такой же 2й дин пока повседнев

Увидел недавно пару динов непонятных ... никто ничего про них не слышал и не пишет а в частности Kenwood KFC-WPS1D,Kicx PRO 300(имел дело с QS Порадовала а данная вообще неизвестная модель), Lightning Audio S4.12.VC2 (что ето тоже неизвестно), а также интересно услышать ваши мнения про Soundstream TSQ-122 и Cadence DCX12-1500-2

Вариант 15х отпадает :)

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Был у меня Lightning Audio S4.12.VC2, нравился всем!!! Играл в щелевом ящике 60л чистыми, настройка была примерно 30-33Hz! Качал его 2-х канальником (мостом 600W в 2Ом). Ачх у него ровная от 30 до 60 Гц! Негров качал по пол часа на всю! Хоть бы раз запах!!! (кстати запаха я от него за 8 месяцев ни разу не услышал!!!) И катуха у него вроде 3 дюйма! Вообще иногда жалею что продал его! Мне кажется что соотношение цена+качество очень замечательное! На повсаднев два таких и усь на 1200-1500W и будет::hair:::good:

Ссылка на комментарий

Alpine SWR-1223D нет в продаже..ожидаем в конце июля,Soundstream TSQ-122 ставил знакомому..играет довольно таки приятно да и мощи не мало,делал короб на 43гц самое то,каденс на повседнев отстой!бери или Рку или SST у них еще хороший саб Хпро 12" есть,качать не сложно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Alpine SWR-1223D нет в продаже..ожидаем в конце июля,Soundstream TSQ-122 ставил знакомому..играет довольно таки приятно да и мощи не мало,делал короб на 43гц самое то,каденс на повседнев отстой!бери или Рку или SST у них еще хороший саб Хпро 12" есть,качать не сложно.

 

конечно не сочтите за рекламу.... но http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=SWR-1223D

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

все прям мёртвые какието ... только когда им надо просыпаються

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
конечно не сочтите за рекламу.... но http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=SWR-1223D

 

и что ты скинул?!возьми телефон и позвони!я тебя четко сказал,что нет ее в продаже!я хорошо с ними сотрудничаю,и тогда когда будет у них Рка тогда и будет у меня.:yes:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...