Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором


K0Tman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только чертеж я тебе не скину, и размеры порта тоже, если захочешь найдешь в инете.

 

:lol::lol::lol: уже побежал искать мля :lol: все с инета вс от знающих людей ) :lol: наверно умные как ты ) :lol::yahoo:

::bb::

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol: уже побежал искать мля :lol: все с инета вс от знающих людей ) :lol: наверно умные как ты ) :lol::yahoo:

 

И ты тоже успокойся, не нервничай. я тебе сказал, захочешь найдешь, тут даже думать не надо, раз-два щелкнул и вот он чертеж. Если конечно с инетом на ты!

Ссылка на комментарий
И ты тоже успокойся, не нервничай. я тебе сказал, захочешь найдешь, тут даже думать не надо, раз-два щелкнул и вот он чертеж. Если конечно с инетом на ты!

 

:biggrin::hi:шляпу снимаю перед тобой гений ) раз два и нужный чертеж :biggrin::biggrin:

::bb::

Ссылка на комментарий
:biggrin::hi:шляпу снимаю перед тобой гений ) раз два и нужный чертеж :biggrin::biggrin:

 

порт почти 490 квадрат для одной 15 шки .. :biggrin::biggrin: у тебя то не добор то перебор :lol::lol: то 140 квадрат пилишь для 15 то 480 :lol::lol:

::bb::

Ссылка на комментарий
:biggrin::hi:шляпу снимаю перед тобой гений ) раз два и нужный чертеж :biggrin::biggrin:

Не знал что-ли Захочешь 155+ на 30 гц с 1ой 12хи просто раз два щёлкни и в нете найдёшь!)))) :rofl::rofl::rofl::lol:

Ссылка на комментарий

framix,

т.е. то, что каждый чертеж рассчитывался под определенные потребности, определенный усилитель, определенные размеры кузова и т.д. - ты не учитываешь?

п****ц, мне реально жаль тех людей, кому ты "рассчитывал" короба.

да и расчетов, в принципе, судя по всему, никаких и не было. щелкнул раз-два в интернете и все))

бл..., ржу :lol: :lol:

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий

парни ну говорю же выше там 2 фотки под 15 динамики у одно площадь порта 150 квадратов у другого все 490 :biggrin: ахахахахах ну одни эмоции слов не хватает ..

::bb::

Ссылка на комментарий
порт почти 490 квадрат для одной 15 шки .. :biggrin::biggrin: у тебя то не добор то перебор :lol::lol: то 140 квадрат пилишь для 15 то 480 :lol::lol:

 

басспорт тебе в помошь!

Ссылка на комментарий
басспорт тебе в помошь!

 

ахахахаха баспорт млять :lol::lol::lol: мне то в помощь не отрецаю .. а с тобой и кучей короб уже не че не поможет ) мастер золотые ручки , светлая голова мля):lol::lol:

::bb::

Ссылка на комментарий

идиотам не понимающим выражения в смехотворной форме объяснять ничего не собираюсь!)))

Ссылка на комментарий
идиотам не понимающим выражения в смехотворной форме объяснять ничего не собираюсь!)))

 

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: просто убит :lol:

::bb::

Ссылка на комментарий
ахахахаха баспорт млять :lol::lol::lol: мне то в помощь не отрецаю .. а с тобой и кучей короб уже не че не поможет ) мастер золотые ручки , светлая голова мля):lol::lol:

 

Ты тупой??? ху...й не страдай! а лучше бы по делу что написал!

Ссылка на комментарий
Ты тупой??? ху...й не страдай! а лучше бы по делу что написал!

 

да ты тут уже столько по делу написал .. что добовлять уже не чего :biggrin:куда ж мне до тебя геняя такого .. :facepalm:

::bb::

Ссылка на комментарий
ахахахаха баспорт млять :lol::lol::lol: мне то в помощь не отрецаю .. а с тобой и кучей короб уже не че не поможет ) мастер золотые ручки , светлая голова мля):lol::lol:

 

так ты забей параметры и посмотри какой порт выходит! раньше времени паникуешь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...