Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите дополнить фронт.


spl23

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, собираю фронт, уже имеется 2 пары Spl show 200.1 потом что взять F-13 или 410? И по твитеру Hannibal 25 neo? Что из не очень дорогих можно выбрать? до 5 тыс?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а зачем тебе середины к ширикам?! пищу другую лучше подобрать

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

А смысл брать 3 пары спл шоу? Лучше наверно дополнить ф13 что-бы вся сцена играла громче?

По твитерам они будут устанавливаться в треугольники, и особо большой размер не получится туда установить, знаю что hannibal 25 neo норм? мб есть лучше альтернатива до 5тыс?

Ссылка на комментарий
А смысл брать 3 пары спл шоу? Лучше наверно дополнить ф13 что-бы вся сцена играла громче?

И по твитерам они будут устанавливаться в треугольники, и особо большого размера не получится туда установить, знаю только что hannibal 25 neo норм? мб есть лучше альтернатива до 5тыс?

рулить проще т.к останется 2 полоска, будет громче. ганики не слушал такие.

Ссылка на комментарий

По рупорам я бы присмотрелся к обсибианам ст-1,герц и АЕ201 ,но ае в треугольники думаю не вариант))))По мне эти варики будут интереснее оралок 25 нео и в бюджет лезет:good:

DB-315 + GZPA1.4000DX2=::hair::

Ссылка на комментарий
я бы присмотрелся к обсибианам ст-1:good:

 

:good:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Скажите что делать с фронтом, изначально в дверь хотел ставить 2 спл шоу и ф13 что-бы вся сцена играла громче? А если 3х спл шоу установить в дверь будет тише? Хочется добиться громкого фронта и нормального качества.

Ссылка на комментарий
Скажите что делать с фронтом, изначально в дверь хотел ставить 2 спл шоу и ф13 что-бы вся сцена играла громче? А если 3х спл шоу установить в дверь будет тише? Хочется добиться громкого фронта и нормального качества.

 

таже херня и у меня...

Ссылка на комментарий

Ну помогите уже определиться с фронтом, поставить в одну дверь 3 динамика спл шоу 200.1 и 25 neo или два спл шоу и две Ф13, ну без 25 neo как быть? Надо качественный и громкий фронт, на высокой громкости.

Ссылка на комментарий
spl23, ставь 4 пары 200.1

 

С местом не влезут, я только низ хочу под музыку собрать. А по факту две 200.1 и две ф13 как будет? Лучше три пары спл шоу?

Ссылка на комментарий

лучше собирай на 3 парах спл шоу, может не так громко будет как с фиолетками, но играть будет збс, без явных провалов и подъемов

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
лучше собирай на 3 парах спл шоу, может не так громко будет как с фиолетками, но играть будет збс, без явных провалов и подъемов

 

200.1 не уступают по громкости ни Ф13, ни тем более 410-м. Единственный плюс фиолеток и ф13, это то что их больше напихать можно в дверь, есди будет стоять такая задача.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, уступают... из за того что 200.1 играют широко и 4х омные многим и кажется что они по громкости одинаковы, но если порезать их и с низу и сверху на сч диапазоне то тут герцов не спасет 4х омное сопротивление... Параметры ТС тоже покажут истинную картину...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...