Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите дополнить фронт.


spl23

Рекомендуемые сообщения

OLEGANBOY26, уступают... из за того что 200.1 играют широко и 4х омные многим и кажется что они по громкости одинаковы, но если порезать их и с низу и сверху на сч диапазоне то тут герцов не спасет 4х омное сопротивление... Параметры ТС тоже покажут истинную картину...

 

Ну а свем кажется что фиолетки громкие из за одно пика на частотах 1-2 кГц, а выше и ниже там уже провал. Поверь мне если твои фиолетки порезать от 200 хотя бы то это говно слушать нельзя будет. И даже при при одинаковой фильтрации они примерно одинаковы по громкости. :hi:

Ты вот веришь своим ушам? На вот слушай что громче. По мне так фиолетки на музыке покуривают у Герца.

http://www.youtube.com/watch?v=JySKxJn1eAU

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

OLEGANBOY26, да что ты мне видосы скидываешь, у меня есть где в живую сравнивать разные компоненты... А твои догадки останутся такими же догадками, не больше... Если сравнивать 410 и 200.1 только, то они и кажутся равными по громкости из за широкого диапазона 200.1, но как только к 410 поставить пищу ее же уровня, и к герцу его уровня, то станет ясно... Да и нету в 410 пиков про которые тут некоторые слюной брыжут

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
А твои догадки останутся такими же догадками' date=' не больше...[/quote']

А ты думаешь у меня негде их послушать и даже измерить? Скажу больше все уже слушали и мерили и выводы сделали.

но как только к 410 поставить пищу ее же уровня' date=' и к герцу его уровня, то станет ясно..[/quote']

И какого же уровня? Что за новый бред отебя? Ну ка ну ка поясни. Что там у тебя за левелы по пищам?

Да и нету в 410 пиков про которые тут некоторые слюной брыжут

 

Хорошо подумал перед тем как написать? А если я тебе приведу график где четко видно что у 410-х да и у Ф13 есть ярко выраженный горб, ты удалишься с этого ресурса?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А ты думаешь у меня негде их послушать и даже измерить? Скажу больше все уже слушали и мерили и выводы сделали.

это пустые слова...

И какого же уровня? Что за новый бред отебя? Ну ка ну ка поясни. Что там у тебя за левелы по пищам?
что бы по уровню ачх нормально состыковывались, в курсе что это такое? Нет погугли...

Хорошо подумал перед тем как написать? А если я тебе приведу график где четко видно что у 410-х да и у Ф13 есть ярко выраженный горб, ты удалишься с этого ресурса?

у меня и без твоих графиков есть замеры... Я даже знаю где ты их возьмешь и у кого)))

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
это пустые слова...

Пффф...ну да твои за то полные.

что бы по уровню ачх нормально состыковывались' date=' в курсе что это такое? Нет погугли...[/quote']

Поверь мне дружок вот что что а по уровню состыковать Герц с любой пищалкой будет в разы проще чем с 410-й или Ф-13. И если ты НЕ даун то ты в курсе почему.

у меня и без твоих графиков есть замеры... Я даже знаю где ты их возьмешь и у кого)

Так это другой разговор. Жду результаты твоих замеров. Ок?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Так это другой разговор. Жду результаты твоих замеров. Ок?
только после вас сударь

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
Поверь мне дружок вот что что а по уровню состыковать Герц с любой пищалкой будет в разы проще чем с 410-й или Ф-13. И если ты НЕ даун то ты в курсе почему.
та состыковать то проще из за того что герц играет высоко, но что это будет? Ачх как у расчески на верху герца+ такая же ачх у пищи, веселая картина...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
та состыковать то проще из за того что герц играет высоко' date=' но что это будет?[/quote']

Что ты прикопался высоко высоко. Да Герц без проблем играет до 10кГц..НО... у него АЧХ ровная без явных пиков и провалов во все рабочем диапазоне. в отличии от твоих жужалок фиолетовых которым еще и мид нужен и пища низкоиграющая, чтобы хоть как то состыковать их вместе.

Ачх как у расчески на верху герца

Опять логику свою включил? :i_am_so_happy::flag_of_truce:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ты вот веришь своим ушам? На вот слушай что громче. По мне так фиолетки на музыке покуривают у Герца.

 

 

Для меня, так из герцов больше говна вылетает, стоял у меня в машине гарц, да не спорю, громко, резко, панч...но поставил альфард(вы только не подумайте, что я сказал, что это самая крутая акустика) и появилась глубина, а герцы какие то плоские, что ли...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Ты вот веришь своим ушам? На вот слушай что громче. По мне так фиолетки на музыке покуривают у Герца.

 

 

Для меня, так из герцов больше говна вылетает, стоял у меня в машине гарц, да не спорю, громко, резко, панч...но поставил альфард(вы только не подумайте, что я сказал, что это самая крутая акустика) и появилась глубина, а герцы какие то плоские, что ли...

 

Какие именно герцы стояли? ну не знаю не знаю, сколько видел тестов, что на громкость что на SQ, но вот именно герц всегда славились именно качеством звука.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

 

Какие именно герцы стояли? ну не знаю не знаю, сколько видел тестов, что на громкость что на SQ, но вот именно герц всегда славились именно качеством звука.

 

Усь наверно у него альфард был вот и заиграло как положенно:lol:

а в тему то у фиолеток действилельно есть горб в сч диапазоне для этого и замеры делать не надо и так слышно этот сёр:smile:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

 

Усь наверно у него альфард был вот и заиграло как положенно:lol:

 

Если это в мой адрес, то у меня Eton ECC 500.4...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

 

Если это в мой адрес, то у меня Eton ECC 500.4...

 

А на какие каналы цеплял? (фрон?тыл?) Что у тебя альфарды музыкальнее запели герцов..:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
а в тему то у фиолеток действилельно есть горб в сч диапазоне для этого и замеры делать не надо и так слышно этот сёр

http://vk.com/videos-49289731?z=video-49289731_169407345%2Fclub49289731

http://vk.com/videos-49289731?z=video-49289731_169595638%2Fclub49289731

http://vk.com/videos-49289731?z=video-49289731_168675955%2Fclub49289731

http://vk.com/videos-49289731?z=video-49289731_166636808%2Fclub49289731

что то не слышно явных горбов, да и ровная как лезвие АЧХ не в одном дине нету, а в трешки 410 вообще шикарно звучат... Я конечно понимаю что каждый хвалит что у него стоит, и обсирает того чего нет или какая то личная ненависть к чему то...

Что у тебя альфарды музыкальнее запели герцов..
а что такое не может быть разве? К примеру недавно сравнивал момо 715, герц 165.1 и альфард х6, момо с герцом на одном уровне громкости примерно, а вот х6 был громче, ачх у них примерно одинаковое, без завалов и горбов... Я не любитель альфардов как и чего то другого, но у всех есть свои удачные и неудачные модели динамиков, у герца выделил только один удачный, это 200.1, пищалки не стоят так же своих денег лично мое мнение, подвиги у них с конкурентами одни и те же, а цена завышена на порядок, так же и 165.1... Изменено пользователем Ivanterm

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
http://vk.com/videos-49289731?z=video-49289731_169407345%2Fclub49289731

http://vk.com/videos-49289731?z=video-49289731_169595638%2Fclub49289731

http://vk.com/videos-49289731?z=video-49289731_168675955%2Fclub49289731

http://vk.com/videos-49289731?z=video-49289731_166636808%2Fclub49289731

что то не слышно явных горбов, да и ровная как лезвие АЧХ не в одном дине нету, а в трешки 410 вообще шикарно звучат... Я конечно понимаю что каждый хвалит что у него стоит, и обсирает того чего нет или какая то личная ненависть к чему то...

а что такое не может быть разве? К примеру недавно сравнивал момо 715, герц 165.1 и альфард х6, момо с герцом на одном уровне громкости примерно, а вот х6 был громче, ачх у них примерно одинаковое, без завалов и горбов... Я не любитель альфардов как и чего то другого, но у всех есть свои удачные и неудачные модели динамиков, у герца выделил только один удачный, это 200.1, пищалки не стоят так же своих денег лично мое мнение, подвиги у них с конкурентами одни и те же, а цена завышена на порядок, так же и 165.1...

Тут как бы факт что горб есть...это не спор....и неприязни нет к фиолеткам,

что есть они что нет мне не жарко не холодно:pardon:...

и про альфарды ты не в тему написал...вродь о музыкальности шла речь,а не о громкости(хотя это тоже понятие растяжимое...)

пы.сы а я то думал что ты выложил графики ачх...а тут просто видос машин...да еще и не равномерность ачх по видио предлогаешь определить:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...