Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd m3b, сильно греется на малой громкости


hod_dog

Рекомендуемые сообщения

Забил на это дело, с нуля такая фигня, были 3 разные связки в усем, всё так же. В течении часа с маленькой громкостью рука не выдерживает. Выключал процем (прс80) саб канал, бесполезно. Басс регулятор на минимум.

Ваши варианты?

 

пс. Так же стоит ц3б, так же греется, хотя на канал в 4 ом.

Изменено пользователем hod_dog

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий
на улице сколько градусов?

 

Музыку только по вечерам, ночам слушаю в основном. Погода отпадает

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

Почти все моноблоки цифровые отличаются той фигней что в режиме ожидания греются как сковороды, тоесть когда не валишь, не знаю энергия их распирает изнутри походу ))) ну по принципу как у мужиков чтото пухнет ))) тоже выплеснуть надо заряд, вот и кипятимся порой на ровном месте )))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
У меня тоже с3б сильно греется на мин. Может их особенность:greeting:

 

Не предствляю чтож будет когда мост 1ом. Типо говорят стабилен)

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

как вариант в данном случае гейна сделать поменьше на на гу побольше, тогда греется меньше

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Почти все моноблоки цифровые отличаются той фигней что в режиме ожидания греются как сковороды, тоесть когда не валишь, не знаю энергия их распирает изнутри походу ))) ну по принципу как у мужиков чтото пухнет ))) тоже выплеснуть надо заряд, вот и кипятимся порой на ровном месте )))))

 

Так вот оно что) были наподобие предположения, но казались бредовыми)

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

реально, когда уси включены, и сигнала на них нет, они греются прилично, но стоит чуть громкости наболтать то уже процесс сильно замедляется

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Так вот оно что) были наподобие предположения, но казались бредовыми)

 

Ага если АБ уси это девочки которые горячие и расколенные, то Д клас мужики...::bb::

 

А если серьезно, есть такая тема, особенно проявляется в моноблоках с мощностью выше среднего, а вот например плиты вообще насколько знаю не рекомендуется например включить мафон, и просто громкость на ГУ в 0, или мин, типо мол лампочки горят и красиво, нооо....видно там надо внутрянку всю эту разгонять, а в эфире радио шансон тихо играет, и уси делают пшшшш, но еперд эти раскалются дико...:hi: ИНФА сотка...не буду тыкать в конкретные бренды и случаи, но если запустили систему, то валите, хотя бы просто слушайте на 50 %, а не чисто для красоты и подсветки.

К сожалению не могу объяснить как электрик что там происходит в тот момент, может наши бошкавитые парни по\дскажут что и как там происходит..

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

у меня с аудиком20 тоже самое,не обращай внимания

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Еще искажения при выходной мощности ~1Вт больше 10%

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

D вообще должен быть ледяным в простое (т.е охлаждать пространство:sarcastic:), поэтому усилитель неплохо было бы сдать на диагностику в мастерскую пока он не полыхнул. Ну а тему надо было назвать "У кого греется m3b на холостом?" :biggrin: Нагрев до момента когда не держит рука, обычно близок к срабатыванию защиты по перегреву, так что нездоровая это ситуация.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...