Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с ящиком.


Illegal

Рекомендуемые сообщения

Имеется две головы Mystery MJS12.Хочу в один ящик засунуть.Рекомендуется для нее ЗЯ в 35 литров.Хочу в фазик запихтерить их,да вот с объемом определиться не могу.Какой сделать объем ящика?И стоит ли ФИ делать для них?

Ссылка на комментарий

аа вообще что я заметил эти динамики любят обьем _) так что делай 100

::bb::

Ссылка на комментарий
аа вообще что я заметил эти динамики любят обьем _) так что делай 100

 

100 это на оба сразу?

Ссылка на комментарий
да в один обьем

 

А порт я хотел трубой вывести,диаметром 11 см.Мало я так понимаю будет?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Illegal,

100 это на оба сразу?

Да. Только учитывай, что это чистый объем. С портом, объемом динов и толщиной материалов получится примерно 120 литров.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий
Illegal,

 

Да. Только учитывай, что это чистый объем. С портом, объемом динов и толщиной материалов получится примерно 120 литров.

 

Я грязного объема рассчитал 133 литра,ночью время будет,высчитаю чистый.Проблема в том,что предполагаемый машин будет Волга,а в ней багажное отделение от салона стальной стенкой отгорожено.Но есть отверстие в салон,к которому я хотел вывести фазик круглого сечения.Может что посоветуете с выходом из этого положения насчет фазика?:smile:

Ссылка на комментарий
Я грязного объема рассчитал 133 литра,ночью время будет,высчитаю чистый.Проблема в том,что предполагаемый машин будет Волга,а в ней багажное отделение от салона стальной стенкой отгорожено.Но есть отверстие в салон,к которому я хотел вывести фазик круглого сечения.Может что посоветуете с выходом из этого положения насчет фазика?:smile:

 

Чистыми вышло 97 литров,за вычетом голов и фазика.Еще на пару литров вытяну объема.А вот с портом как поступить не знаю.Больше 11 трубы ничего не войдет.Площадь трубы,вроде бы,считается по формуле пи х R в квадрате и получается почти 95 см.

Ссылка на комментарий

Еще насчет перегораживать,нужна ли перегородка между двумя динами?Где-то читал,что без перегородки динамики убьют друг друга в скором времени.Так ли это?

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Тема звучит как будто у тебя есть ящик пива и тебе нужна помощь :drinks:

 

Еще насчет перегораживать' date='нужна ли перегородка между двумя динами?Где-то читал,что без перегородки динамики убьют друг друга в скором времени.Так ли это?[/quote']

 

Нет, пихай в один объем. Гораздо хуже будет если из-за элементарных просчетов сделаешь разные объемы. Можно распорку между динами поставить для упрочнения конструкции.

Трубы 110 будет мало как мне кажется. Я бы 200-ку сразу ставил.

Ссылка на комментарий
Труба полиэтиленка,диаметром 11 см.

 

тебе будет нужно 4 такие трубы ставить а не одну !!!!!! ставь 200ю трубу одну .. или же делай щелевой фазик :wink:

::bb::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...