Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разрулить трешку 117 альпом, возможно ли?


Рекомендуемые сообщения

Ну посоветуйте тогда нужный мне кросс с адекватным ценником...

Или вообще выход из ситуации какой? Уж больно хочется полноценную трешку, а не 2,5...и хочеться чтоб с айпода играло...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну посоветуйте тогда нужный мне кросс с адекватным ценником...

Или вообще выход из ситуации какой? Уж больно хочется полноценную трешку, а не 2,5...и хочеться чтоб с айпода играло...

 

Из тех что видел полноценно 3 полосы + саб рулит помоему только х-1.1

Ссылка на комментарий

мне кажется проще взять проц 700 или 701 можно и без рукса если найдешь у кого нибудь погонять для настройки... б\у проц около 7-8к стоит.... сам недавно 700 с руксом взял за 9к))) доволен как слон... земля и небо после 100) правда 117 теперь как овощ работает ток треки переключает и громкость... можно и гу попроще взять...

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий

на магнитоле поищи там процев куча лежит по адекватным ценам еще и сторгуешь рубалек)

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий

спасибо, чувак. Весь вопрос в том, что я в украине нахожусь и сейчас не так просто к вам приехать и купить...выбираю из того что есть у нас. Нашел 701 проц за 250 баксов без рукса, рукс взять погонять целая проблема...думаю еще выход из ситуации...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А у 99 можно допустим СЧ порезать снизу и с верху? Не подскажете?

 

может...

Ссылка на комментарий
Бери пион 99-ый - рулит 3-ку полноценно, читает флак с флешки.... из всего выше перечисленного трешку рулит только Альп 701 и кросс дд, но у последнего нет временной коррекции...

 

Флак не читает,только ваф

Ссылка на комментарий

Читаю тему, для SQ что лучше сделать? 117 и 701 с руксом или пион 99?

И еще, пион имеет микрофон для настройки?

Ссылка на комментарий

100-ый проц на выходе в линейках дает максимум 2 Вольта. Альп 117-ый выдает 4 вольта. Вот и сопоставьте разницу. А по факту я бы наверное в сторону активных кроссоверов пригляделся бы. Каких? - Решать тебе самому в зависимости от бюджета.

P.S. Хотя у самого связка 117+100 и рулить им буду двушку + саб. Участвовать нигде не собираюсь.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

В принципе, можно. И даже без процессора. Нужны только усилки с развитыми кроссоверами (те что смогут середину порезать снизу на 300-400Гц и сверху на 4-6кГц и снизу ВЧ в том же диапазоне). Но, затратно это все выйдет. Проще взять 700-й с руксом (кстати, неплохо они вместе смотрятся с 117-м), тем более, что рукс легко отключается и можно провод просто в бардачке прятать, и усилки попроще.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...