Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АКБ "BOSCH" S60 050 AGM S6 (60Ач о/п)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех , интересуют отзывы от реальных владельцев , как он в сравнении с дельтой , если есть такая инфа , у нас он 6200 р. стоит , спасет он меня или нет если его под капот воткнуть . Система 4канальник поканально на иосы 80А и моник 90 А на саб 10 ку (500) Вт проводка - и + от аккума кг35 до всех усилов , все продублированно кг25 гена родной 80А , слушаю 2-3 трека громко потом в средней режим ухожу:smile:

Ссылка на комментарий

бери дельту много не потеряешь.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

ИМХО бош лучше в первую очереть тем, что отсутствует геморрой с подключением его. просто прикрутил и поехал. ничего изобретать не надо.

Ссылка на комментарий

стоял такой бош под капотом в районе года с небольшим. проблем не наблюдал, не вздулся, один раз без гены 150км накатал и после устранения неполадки завёлся с полоборота! всю жизнь держит 12.9 :bomb:

с дельтой проблем тоже нет! купишь клеммы-бочонки под штатные провода, на шестигранник и вуаля!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

BOBAH33, думаю Андрей fen0men_77rus, дал более точный ответ.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
купишь клеммы-

бочонки под штатные провода, на

шестигранник и вуаля

Где? Напиши в личку

Ссылка на комментарий

BOBAH33, тоже думаю его прикупить, по отзывам пишут что хороший, проблем не возникает.

::hair::

Ссылка на комментарий
BOBAH33, тоже думаю его прикупить, по отзывам пишут что хороший, проблем не возникает.

 

Щас отписался в группе колеса даром в контакте у них купить хочу , инфу за него чтобы дали , сказали ответят) скока у него сопротивление разряд и т.д. )

Ссылка на комментарий

Спецы ответили очень емко мать их этот маркетинг :

Владимир, для определения внутреннего сопротивления нет оборудования, по поводу всего остального есть прописанные стандартные характеристики для AGM АКБ.

Ссылка на комментарий

если память не изменяет - у хавкера 300 внутреннее сопротивление 3.9ом. и он надает по трусам очень многим по скорости отдачи) у боша естественно это значение поболее и отдаст он медленнее, но под капот потянет)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...