Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

после ремонта сопротивление стало 6 ом


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребят подскажите как быть. Отдавал саб дд 515d4 две катушки по 4 ома. Вообщем после ремонта забрал и он пролежал у меня с месяц. После ремонта на сабе был один выход только и он сказал типо все норм так надо. Ну и я подумал что он просто катушки запаралелил сразу тоесть в два ома постояно сделал. Ну и кароче тут решил померить а там оказалось 6 ом... Подскажите че как быть я так понимаю номинальная мощность у динамика упала бол ше чем в половину? Отдать опять ему перематывать? Как вообще устроена зависимость намотки от сопротивления?

Ссылка на комментарий

А может цешка у тебя врет,и катуха у тебя в 4 Ом (3.6-3.8) ты перед замером на цешке провода померий,а потом разницу вычтешь.

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

Говорят вам ремонтить у официалов вот пользуйтесь теперь.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

так сыка теперь будет... в зя его и мощный двухканальник от одного канала)))

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Рекон стоит меньше 2 тыс, который ты и сам мог установить)

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

ну и жесть ремонтеры) оно в общем-то всегда даже в миллионных городах на весь город 1-2 адекватных мастера 8) сам aq 12d4 отдавал на перемотку, вроде все норм, сыкушностью не пахнет :D

Ссылка на комментарий

Да он и за ремонт взял 500р) да там дед какой то глухой я дин за 2 рубля забрал))

Ссылка на комментарий
А может цешка у тебя врет,и катуха у тебя в 4 Ом (3.6-3.8) ты перед замером на цешке провода померий,а потом разницу вычтешь.

 

Недумаю ну попробую другой спасибо за совет. Так подскажет кто какая зависимость сопротивления от намотки катушки

Ссылка на комментарий
Недумаю ну попробую другой спасибо за совет. Так подскажет кто какая зависимость сопротивления от намотки катушки

 

ТЕБЕ ЖЕ ВЫШЕ НАПИСАЛИ ЗАКАЖИ РЕМ КОМ НА НЕГО И САМ ПОМЕНЯЙ ! намотали тебе катушка одну вместо двух и наматали ее совсем другой проволкой .. и хз сколько там и как .. что бы не еб@ть себе мозг и другим ставь рем ком . и будет новый динамик у тебя !:smile::hi:

::bb::

Ссылка на комментарий

А у кого рекон стоит меньше 2000 тысяч?

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

б*я ты заебал кому мозг то ебу раз блять написал незнаешь помолчи. Я конкретный вопрос задал. Умник

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...