Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Регистрация машины на московские номера, какие расценки?


AleXXX

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

подъискиваю подходящее автор по объявам на автор ру, и уверен на 85% что за машиной надо ехать в Москву, поэтому думаю на месте и поставить на учёт ,меня интересует вопрос на сколько реально и какая цена будет за номера, ничего не значащие в Москвы -071--777rus

Ссылка на комментарий

щас с номерами ОЧЕНЬ туго. Не меняет их народ и все тут. так что ждать свои 071 будешь ооочень долго. если вообще найдешь кто этим занимается. Говорю за свой регион, но не думаю что в мск чето сильно иное.

Ссылка на комментарий

По поводу -ждать долго - недумаю , в Москве такое количество транспорта неделю я думаю ни одна тысяча авто в МРЭО регистрируется,

Есть хорошие люди но в МО и номер -071--750rus мне обошелся бы не дороже бутылочки хорошего вискаря.:-)

Ссылка на комментарий

на такую херь - спроса мало, вот блат - да. а так - только ждать

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Да покуй вообще на номера, какая разница какие они, все равно красочку стирать, молоточком рихтовать:lol:

Ссылка на комментарий

у меня щя машина в загашнике стоит, номера на ней храню )))) очкую продать изза гемора с номерами, потом беготни и ждать ппц.... что раньше было не блатные, уже хер просто так получишь

Ссылка на комментарий
Да покуй вообще на номера, какая разница какие они, все равно красочку стирать, молоточком рихтовать:lol:

 

:lol::lol::lol:

нее, 1500ре рихтуют и красят прям в гаи

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
777регион кончился уже по моему давно

 

С чего это вдруг? Так то сейчас штампуют именно их, по хорошему можно попасть даже и на 77 регион:hi:

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol:

нее, 1500ре рихтуют и красят прям в гаи

 

я сам недавно отдал 3ре за заклеянную одну буковку:biggrin: Так ловили целым батальёёном:lol:

Ссылка на комментарий
я сам недавно отдал 3ре за заклеянную одну буковку:biggrin: Так ловили целым батальёёном:lol:

 

Читерить не получилось?:smile:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...