Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не дорогие моноблоки с хорошим контролем динамика на 1-2 ом


DD`imas

Рекомендуемые сообщения

Просто были уси kicx qs 1.000 calcel bst 1.1000 и сейчас art sound 1000.1 по мне дак у них отвратительный контроль хода динамика

 

Показалось. саб то какой? Вообще выбирать усилитель по заявленными цифрам демпинг фактора полный маразм, бери мощнее и кабели жирные на саб ставь если хочешь чтобы как тузик грелку всё рвало.

Ссылка на комментарий

Кабеля кг 50 + и - чисто на саб.Под капотом вся силовая проводка заменена.

Может конечно нехватка питания из за слабой штатной гены и аккумы так сказывается на котроле динамика.Саб рупор на DD512 в 2ом.От уся до саба кг 8

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
Саб рупор на DD512 в 2ом.От уся до саба кг 8

 

Железного держака там не будет ни с каким усилителем, динамик не тот, провод до саба годный, достаточное сечение.

Ссылка на комментарий

да железного и не надо но его мотает как г... в прорубе)))

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
да железного и не надо но его мотает как г... в прорубе)))

 

Я наверное никогда не пойму этой фразы, потому как подразумевая низкочастотный динамик с достаточно большим ходом я понимаю что его должно пидорасить в разные стороны когда его нагружают.Если хочется чтобы саб не пидорасило купи PRO динамик, он будет короткоходным с лёгкой подвижкой и узким подвесом, но глубоко баса тебе не видать.

Ссылка на комментарий
да железного и не надо но его мотает как г... в прорубе)))

 

У меня тоже дд 512 в рупоре усь ст1400 на саб кг16 питание штат,вроде нормально все играет,только если трэки 28гц и ниже слушать то ход большой получаеться,настройка 34гц.

Ссылка на комментарий

рассмотри американца старой школы http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=90728. у них всегда была ставка на достойный звук.цена я думаю ,не кусачая для него.

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий

Ищи двухканальник АВ класса, на Д классе в таком бюджете получить мощь+контроль+звук не реально.

Ссылка на комментарий

На таком в свое время и в качестве звука и в давлении выступал E.O.S. AE-1500T LE

 

Из Д-класса поискать можно JL audio 500/1 - вещь!

Ссылка на комментарий

у меня 512 от скара 1200.1 играет в чв...до этого играл от моста кап49(контроля нихуя!!!!) потом купил скара и збс,шатает норм контроль имеется,и звучит норм....

Ссылка на комментарий

Не смешите скар и кон роль две разные вещи! Когда jl 1000ник послушаешь ты поймешь что такое контроль

Ссылка на комментарий
На таком в свое время и в качестве звука и в давлении выступал E.O.S. AE-1500T LE

 

Из Д-класса поискать можно JL audio 500/1 - вещь!

 

Оффтоп

в своё время пользовал eos ae-620t le, похожий ,тока послабже, класнный уь, басс с ним "мягче", жалею что продал,ща бы пригодился на миды

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Всем спасибо.Единственное хочу уточнить у этих усилителе действительно хороший контроль хода динамиков (коэффициент демпфирования)

И еще вопросик кто тут представляет фирму AQ

 

AQ - старое название. Новое- Sound Qubed. Смотри в партнёрах клуба.

Ссылка на комментарий
Олимпия. стабильна на низкоом и контроль хорош даже в ЧВ

 

Чтобы в чв контроль был хорош, нужно для начала его грамотно посчитать, тогда демпфирование будет не хуже, чем в фи

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...