Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кг-35


Рекомендуемые сообщения

В общем первый раз я ставлю себе такие прводки, купил 9м Кг-35 и 3 клемы (такие большие, медные, в комплекте). Вот вопрос, я так понял обжать их можно только молотком? Т.е. я заталкиваю зачищеный конец провода в клему и хреначу молотком пока не спресуется? :smile:

 

Вот второй вопрос, в усь Kicx 1.600 просто вставлять кг-35 и прижимать болтом в разъеме? Или нужно какую то клему для начала одеть, а потом уже прижимать в разъеме болтом? (тот же вопрос с предохранителем)

Ссылка на комментарий

1.Клемму на кабель нужно обжимать гидропрессом.

2.В идеале, на кабель надеть гильзу и ее уже в усил.

Ссылка на комментарий

молотком не очень обжим, нужен пресс гидравлический желательно.

В усь можно и так и так

 

/off P.S. ого автор из Пензы))))) кто будешь?)))

Изменено пользователем pobeda

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Где найти гидропресс?

 

Еще вопрос, медной пастой нада поливать зачищеный участок перед вставкой в клему?

Ссылка на комментарий
молотком не очень обжим, нужен пресс гидравлический желательно.

В усь можно и так и так

 

/off P.S. ого автор из Пензы))))) кто будешь?)))

 

О дарова земляк!

Я с южной (около первомайки)))

Прост посмотрел как "Freeman" (из Пензы) замутил SPL, решил сменить свою акустику..

Ссылка на комментарий
О дарова земляк!

Я с южной (около первомайки)))

Прост посмотрел как "Freeman" (из Пензы) замутил SPL, решил сменить свою акустику..

 

я как раз там и обитаю, ГСК Мотоциклист

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
В общем первый раз я ставлю себе такие прводки, купил 9м Кг-35 и 3 клемы (такие большие, медные, в комплекте). Вот вопрос, я так понял обжать их можно только молотком? Т.е. я заталкиваю зачищеный конец провода в клему и хреначу молотком пока не спресуется? :smile:

 

Вот второй вопрос, в усь Kicx 1.600 просто вставлять кг-35 и прижимать болтом в разъеме? Или нужно какую то клему для начала одеть, а потом уже прижимать в разъеме болтом? (тот же вопрос с предохранителем)

 

Вместо цитировать плюсанул, так молотком только орехи ломать:biggrin:!!!

Купи гидровлический пресс КВТ 70 обязательно, он тебе всегда понадобиться!!! Я тоже купил его и доволен! Наконечники КВТ с напылением олово! Не помню у Кикса какие разьёмы, если просто дырочка, то только вазелином:biggrin: шутка!

К прессу обязательно купи токопроводящую пасту КВТ! прежде чем оденешь на наконечник КГ-35, обмажь её пастой КВТ и сунь в наконечник, потом прессани её , вот тебе и монолит внутри получился:hi::good: проводимость 100%

Ссылка на комментарий
Вместо цитировать плюсанул, так молотком только орехи ломать:biggrin:!!!

Купи гидровлический пресс КВТ 70 обязательно, он тебе всегда понадобиться!!! Я тоже купил его и доволен! Наконечники КВТ с напылением олово! Не помню у Кикса какие разьёмы, если просто дырочка, то только вазелином:biggrin: шутка!

К прессу обязательно купи токопроводящую пасту КВТ! прежде чем оденешь на наконечник КГ-35, обмажь её пастой КВТ и сунь в наконечник, потом прессани её , вот тебе и монолит внутри получился:hi::good: проводимость 100%

 

Спасиб.

p.s. я пока не собираюсь покупать прес, попробую найти у знакомых.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...