Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилитель сандаун саз3500


lexxxxxx

Рекомендуемые сообщения

Леша, у м3 замеряли мощю с тем же СД и какой рез в 0,5ом подключение? Или 1,3дб это и есть разница при 0,5омах подключении? Вот только мощю бы глянуть так как у м3 импеданс явно выше был чем у саз3500 при тех же 0,5омах подключении отсюда и бОльший разбег между усями. Хотя я сразу ожидал что гдето 1,5дб разница будет между усями, так как разница по мощи значительная.

п.с. пару м3 нада было против саз 3500 еще потетсить раз уж так. На скоко бы мост м3 вперед бы ушел по Дб и мощи. :)

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

имхо, будет интересно сравнить с м3 новый SAZ2500D когда он появится в августе - это один уровень по мощности... американцы с SAZ2500D снимали 3360вт при включении в 0.25 номинально

 

а какая просадка была во время замера?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
имхо, будет интересно сравнить с м3 новый SAZ2500D когда он появится в августе - это один уровень по мощности... американцы с SAZ2500D снимали 3360вт при включении в 0.25 номинально

 

а какая просадка была во время замера?

 

просадку не мерил, может сегодня подключу его к jbl-лю своему так как сандаль не мой-мучить вредно чужое:biggrin:

короче подключил, сопротивление 0.3 ома, ход около 6 см. давления нет-больше 147.9 не снимаеться, 7 замеров подряд-рез скачет, частота тоже, короче эпилог-прибегает сосед с факелом и вилами и кричит-ты на время смотрел-пол 12, сожгу тачку если не вырубишь. короче я в печали выхожу из машины и вижу что крышка богажника просто опущена а не закрыта-все проклял:mad1:. завтра продолжим:biggrin:

Изменено пользователем lexxxxxx

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...