Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите грамотные ребята со заменой штатной акустики.


offsayder

Рекомендуемые сообщения

Да вроде для полноты ощущения задние тоже хочу) да и не дорогие вроде... Мне Главное какой все таки саб с усилом поставить. То что посоветовали идут без короба....

 

Короб тебе нуже под саб 20-25 и притом зя...любая контора связанная с АЗ сделает тебе такой короб...1-1.5тр стоить будет

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне Главное какой все таки саб с усилом поставить.

Это не главное, когда нет хорошего, подготовленного фронта.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Это не главное, когда нет хорошего, подготовленного фронта.

 

Человек хочет что то лучше штатной акустики...а не стописят:smile:

вот под штатку и советуем!!

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Это не главное, когда нет хорошего, подготовленного фронта.

 

Если не тяжело напиши своем мненме о тарампс...как усь???в какое сопротивоение поет?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72,Оффтоп

о тарампсе только восторженное мнение:good: Подлючен в 0.46666. Никаких защит, перегревов, выключений, запахов нет. Повседнева у меня нет, поэтому я тут ничего не могу сказать. Сравнить могу только с киксами (мостом) 1.1000. Звук явно лучше, бас настоящий, ватты честные при правильном питании. Учти, что на этот усил надо очень хорошее питание. Полудохлая кислота под капотом и агм дельта в багажнике на 50 А в багажнике не для него.

 

Человек хочет что то лучше штатной акустики...а не стописят:smile:

вот под штатку и советуем!!

 

Я бы лучше штатку сменил на нормальные динамики и усилитель и двери зашумил, эффекта больше, чем от саба за 5 т.р.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Joker72,Оффтоп
о тарампсе только восторженное мнение:good: Подлючен в 0.46666. Никаких защит, перегревов, выключений, запахов нет. Повседнева у меня нет, поэтому я тут ничего не могу сказать. Сравнить могу только с киксами (мостом) 1.1000. Звук явно лучше, бас настоящий, ватты честные при правильном питании. Учти, что на этот усил надо очень хорошее питание. Полудохлая кислота под капотом и агм дельта в багажнике на 50 А в багажнике не для него.

 

 

 

Ну я вообще про эту фирму спрашиваю не именнр про твоего зверька:smile:хотя очень интересная модель...хочу в дальнейшем заморочится с 8000hd так пользовал на повседнев 800ватник(у знакомого стоял)

А насчет питания это и ежу ясно что такую махину кормить надо прилично...я свой м3б кормлю от гелек 100 и 120ач +гена 220а...и то мало

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, изначально большое спасибо за советы, зашумил двери CTP, по верх сплен, обшивку тоже спленом покрыл. Фронт сделал из hertz dsk 165. Играет как положено)))) теперь думаю про саб. Нашел такой http://autoazart.ru/catalogue/magazin/avtozvuk_amp_video/sabvuferi/sabvufer_korpusnoy_aktivniy_airtone_sbg-10fa_v0000009206.html что скажете про него? Конечно понятно что пасивный будет лучше но все же....

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, изначально большое спасибо за советы, зашумил двери CTP, по верх сплен, обшивку тоже спленом покрыл. Фронт сделал из hertz dsk 165. Играет как положено)))) теперь думаю про саб. Нашел такой http://autoazart.ru/catalogue/magazin/avtozvuk_amp_video/sabvuferi/sabvufer_korpusnoy_aktivniy_airtone_sbg-10fa_v0000009206.html что скажете про него? Конечно понятно что пасивный будет лучше но все же....

 

Саб очень не плохой...у него есть один недостаток-негров не хочет петь:smile:но рок,джаз,блюз,дапстеп отлично.....и от фронта не будет отставать...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Саб очень не плохой...у него есть один недостаток-негров не хочет петь:smile:но рок,джаз,блюз,дапстеп отлично.....и от фронта не будет отставать...

 

Извиняюсь за неграмотность, негоров петь не хочет- это что такое???

Ссылка на комментарий
Извиняюсь за неграмотность, негоров петь не хочет- это что такое???

 

Отдача на низких частотах слабовата...т.е настройка порта в районе 40-42гц...т.е саб не для рэпа...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Отдача на низких частотах слабовата...т.е настройка порта в районе 40-42гц...т.е саб не для рэпа...

 

Заказал вот такой саб, http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10499923&hid=308016

подскажите пожалуйста какой усилок ему хорошо подойдет???

Ссылка на комментарий
Заказал вот такой саб, http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10499923&hid=308016

подскажите пожалуйста какой усилок ему хорошо подойдет???

 

Кикс 1.600 можно че нить и по дороже...:smile:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, изначально большое спасибо за советы, зашумил двери CTP, по верх сплен, обшивку тоже спленом покрыл. Фронт сделал из hertz dsk 165. Играет как положено))))

Зачем спленом то все запортил он же звук хавает. А еще если сломается что нибудь в двери ты проклянешь сам себя за сплен, гарантия 146%

 

 

Заказал вот такой саб, http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10499923&hid=308016

подскажите пожалуйста какой усилок ему хорошо подойдет???

 

Magnum M450D, Kicx 1.600 и еще куча всякого хлама, от которого твой эйртон пыхнет как спички!:praising:

Ссылка на комментарий

Magnum M450D, Kicx 1.600 и еще куча всякого хлама, от которого твой эйртон пыхнет как спички!:praising:

 

У моих знакомых дд 1515,айртоне swf1244,полк аудио дб1222 работает полет нормальный...а в кривых руках и кусок железа сгорит.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Кикс 1.600 можно че нить и по дороже...:smile:

 

Мне бы че нить подешевле наоборот:blush::blush::blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...