Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*Hannibal X12 vs. 1*z15v4


poxmel

Рекомендуемые сообщения

у сандаля не нашел этот параметр(((

:hi:

Z v.4 15 D1

Zv415D1JPG_1319928_13668996.jpg

Z v.4 15 D2

Zv415D2JPG_2648910_13668998.jpg

С одной 15v4 можно гриву поднять!!))::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ivanterm, ну да, на прайд тоже стоит присмотреться, моторы просто конские))

Ссылка на комментарий

а что лучше отыграет низы, герц так 25-30.. сандаль зв4 или прайд с15?

ну и драм что лучше сыграть сможет? наверно прайд я так думаю.. а вот кто знает наверняка?)

Ссылка на комментарий
они негров не играют

 

это кто вам такое наговорил???или у самих опыт??у меня в седане с двух аку415 151+ на 29 гц 148+на 24 на музыке.с неважным питанием

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

итак, все переигралось :D решил поддержать отечественного производителя, и остановить свой выбор на сабах Pride. НО

Авто: ТАЗ 21124

Предпочтения в музыке: Жирные низкие негритосы, дабстеп и drum&bass. Фсякие трансы, роки и прочее не слушаю :D

вопрос: так что же лучше взять на повседнев? требуется море ветра и hairtrick'a ::hair:::mic29:

может быть 1*18, или 2*15? а может вообще 3*10?))

запитать все это дело я планирую так-же усем прайд. только 4квт или 2.5 квт выберу после выбора сабов)

Кто что скажет??

Ссылка на комментарий

естесно для самых низов нужен хороший ход большой калибр и выносливый мотор,но тут уж что то одно либо жирные низкие негры либо драм анд бас и прочее.я бы посоветовал под негров прайда эску 18,но он славится лишь как повседневный.у самого пара бб на алюме,резонансная у них повыше меди но 30 играют весьма жирно.эт при настройке 32.эска 18 думаю 25 сможет учитывая вес подвиги,но и усь тож нужен мощный,5.5 к думаю как раз для тебя. можно и больше.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...