Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

убийства в Московской области..


User37

Рекомендуемые сообщения

 

Эх...у вас в глуши убивают..а у нас прилюдях....Люди(сори за тафталогию)совсем озверели....нет уважения друг к другу ни терпимости...страшно аж в каком обществе будут мои дети жить...

Пы.сы если моих детей кто то попытается убить или(не дай Бог)осуществит задуманнре я не буду ждать правосудия найду гавнюка(ов) и лично прирежу без угрызения совести...

И порабы в нашей стране ввести смертную казнь за тяжкие преступления..сколько уде модно с этмм мириться....с ситуация предрасполагает введение СК и так с европой отношения подосраны...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, смертную казнь не надо, надо мучения и долгие! Отрубить руки и пусть так на тюрьмах живут питухами:diablo:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Joker72, смертную казнь не надо, надо мучения и долгие! Отрубить руки и пусть так на тюрьмах живут питухами:diablo:

 

Смертная казнь это стах лишиться жизни многих это остановит и заставит подумать...

Вон пиндосы в 2ух штатах ввели смертную казнь и срали на европу и остальных...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

прям какойто 3.14здец. Это даже не 90е. неужели не могут выловить скотину. за что деньги получают.

Ссылка на комментарий

Joker72, Я бы канечно расписал тут как бы я хотел что бы проходила смертная казнь, но забанят меня думаю, если все в красках опишу:)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Joker72, Я бы канечно расписал тут как бы я хотел что бы проходила смертная казнь, но забанят меня думаю, если все в красках опишу:)

 

а ты красиво и под офффтопом:biggrin:

по теме, всерьез задумался об оружие в авто....

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
а ты красиво и под офффтопом:biggrin:

по теме, всерьез задумался об оружие в авто....

 

Без него не вариант....вот едишь по дорого а ктото на аварийках стоит помощи просит..а ты думаешь ну его *** еще шлепнет и в лесу закопает лучше проеду мимо...а вдруг хороший человек в беде и помощь реально нужна!!!(когда ствол рядом как то безопаснее:wink:)я всегда останавливаю...хз мб воспитание такое мб ответственость гражданская:smile:....в общем скажу так мне когда помощь нужна бывает тоже находятся отзывчивые люди...походу все в мире взаимосвязанно...

Случай:один раз девушке помог на дороге было около 2часов ночи(бензин у неё закончился)....когда я остановился она глазам не поверила в панике была уже говорит полтора часа голосует ни кто не останавливает,а сети мобильной нет позвонить не модет.....в итоге(после того как помого не видел её) недавно брат моей супруги женился на ней...мир тесен:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...