Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы по усилителям Magnum


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

Ну я живу в России :hi:

 

Ну интернет как то по всему миру:pardon:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Joker72, Зря ты смеёшься, усил действительно может отдать такую мощность даже больше 4 кило вопрос какой при этом будет клип, а он будет, и страшнейший, не каждый саб такое выдержит, но усил выдаст за свои гроши, правильно Саня говорит что он только на стрельбу за свои гроши!

 

4кило:lol::lol::lol:

братан :good:

ты действительно веришь что на коробках написанно большими цифрами:lol::lol::lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, А на коробке и не написано, суть в том что он прекрасно работает в 0.25 ома если его обеспечить питанием, вот тогда он может дать прикурить всем в этом ценовом диапазоне, просто я сам пользовался им пока его мне не стало мала и я его пускал в 0.25 Ома!

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий

лично юзал 2-ух канальный (magnum mam 2.600) усь, были подключены 2 пары dragster, пара рупоров magnum mct1.5-all, пара СЧ magnum MLW 6.5-4AB, качество как фронта так и уся просто нереальное за свои деньги, гейн в половину и нереальный результат:) очень доволен:)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Замерял рез с магнум мам 1500 и кикс 1.600 . Рез идентичен абсолютно, просадка у магнума на 0.2в больше, но смотрел на вольтметр во время реза, так что мог что то упустить. Саб подключал в 0.5ом. Стартовал с наката

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Юзаю мам2000 , ни 1 защиты и перегрева пока не наблюдается,скоро поюзаю в 0.5. саб магнум экстрим серии 12шка ( очень сильно нравится сабик ).

Ссылка на комментарий
Юзаю мам2000 , ни 1 защиты и перегрева пока не наблюдается,скоро поюзаю в 0.5. саб магнум экстрим серии 12шка ( очень сильно нравится сабик ).

 

в 0.5 хотя и не рекомендуем ,но конечно попробуйте, если что поможем с ремонтом.

MAGNUM Экстремальный звук!

Ссылка на комментарий
в 0.5 хотя и не рекомендуем ,но конечно попробуйте, если что поможем с ремонтом.

 

Я думаю все будет норм тк рост импенданса по моим расчетам составит на выходе 2-2.2 ома;) попробую стрельнуть с наката и с паузы. Уверен ничего страшного не случится . Ну а зная поддержку магнума я вообще не переживаю)))

Ссылка на комментарий

Купил недавно новый мам 4.400. Стоит на плющевых эстрадках 3 пары- два канала в 4 ома и два в 2. Через 5 треков защита по температуре, потом каждый трек. До этого стоял кап 49 в 1.33 ома на каждый канал на фиолетках- ничего не было за все лето. Ну и нет режима, чтоб не использовать игреки

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Купил недавно новый мам 4.400. Стоит на плющевых эстрадках 3 пары- два канала в 4 ома и два в 2. Через 5 треков защита по температуре, потом каждый трек. До этого стоял кап 49 в 1.33 ома на каждый канал на фиолетках- ничего не было за все лето. Ну и нет режима, чтоб не использовать игреки

Добрый день! Можете подробнее описать место установки усилителя, нагрузку и компоненты схемы? Попрбуем разобраться. Если можно - в ЛС.

Заранее спасибо.

MAGNUM Экстремальный звук!

Ссылка на комментарий

У меня почти такая же ерунда.Вчера купил 4.400 и подключил к нему 2 пары эстрадок 4омных.через 5 минут работы нагрелся очень сильно но в защиту не уходил еще .играет в пол шишки.что это может быть?или делать возврат????

Ссылка на комментарий
У меня почти такая же ерунда.Вчера купил 4.400 и подключил к нему 2 пары эстрадок 4омных.через 5 минут работы нагрелся очень сильно но в защиту не уходил еще .играет в пол шишки.что это может быть?или делать возврат????

 

Добрый день! давайте проверим что может быть!

MAGNUM Экстремальный звук!

Ссылка на комментарий
Добрый день! давайте проверим что может быть!

 

Проверили, идет просад по питающим проводам, возможно где то по силовым клеммам плохой контакт, рекомендовали заменить питающие цепи.

MAGNUM Экстремальный звук!

Ссылка на комментарий

пользуюсь Магнумом 1800 играет в 1 ом.Греется конечно но полет нормальный ни каких проблем .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

А тем временем я рассекречу одну очень крутую штуку...atwzwunoqlu.jpg

1e9ec2042a6f3475ee72c1b5c29ed28c

r7uod7rcoai.jpg

Стрельнули сегодня с Саньком с этого уся + 1 акб Дельта 55 + 1 магнум 12 самой старшей модели... Короб так же просто первый попавшийся на 200 той трубе, в седане после пары выстрелов вышло 148.35... С ДЕЛЬТЫ МЛЯТЬ ))))) А сабам старшей линейки магнум я вообще могу песни петь, они реально шикарные

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...