Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Help!!!


Ilya_kush

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Ребят, пожалуйста помогите! Система 2 Pride LC-12 +kicx 1.1000 в 0,5 Ом, Гейн меньше половины, под капотом кислота 60 ампер, в багажнике гель 125 ампер, генератор 90. Ездил, слушал на протяжении месяца, все было отлично, сегодня начался клип, ничего не трогал, не крутил, limit горит почти постоянно как начинает валить басс. Бас затихает, прям реально на слух слышно. Что мне делать, я весь на панике? :-(

 

PS: На ходу ощутимо падает мощность, машина перестает тянуть в момент пикового удара басса

Изменено пользователем Ilya_kush
Ссылка на комментарий

с генератором все нормально, просады смотрел, какие были какие стали ?

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! Ребят, пожалуйста помогите! Система 2 Pride LC-12 +kicx 1.1000 в 0,5 Ом, Гейн меньше половины, под капотом кислота 60 ампер, в багажнике гель 125 ампер, генератор 90. Ездил, слушал на протяжении месяца, все было отлично, сегодня начался клип, ничего не трогал, не крутил, limit горит почти постоянно как начинает валить басс. Бас затихает, прям реально на слух слышно. Что мне делать, я весь на панике? :-(

 

PS: На ходу ощутимо падает мощность, машина перестает тянуть в момент пикового удара басса

Напруга на клемах уся?

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Да гена умер)

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Ребят, разобрался, дело было в окислевшихся контактах на агм :)

 

Ну вот, зря паниковал:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...